Как Вы думаете, будет ли учреждена медаль за быструю и бескровную потерю Пальмиры?
Галина Панчишина
Ответы
Владимир Соколов
Это очередной позор для России, а сколько всего мы "отгребли",Даже бобслейными санками получили по ЗМ.
Алексей Заславский
ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА В УКРАИНЕ БУДЕТ УЧРЕЖДЁН ОРДЕН- "ЗА РАЗДОЛБАНИЕ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА"
Лев Алексеевич Коваленко
и вы туда же там и так всенапутанно и перепутанно там деньги верховодят
Галина Панчишина
извините за женскую тупость, но чьи деньги?
Николай Медведев
пусть пироги печет пирожник а сапоги шьет сапожник
Станислав Мудрак
Как Надоели Все эти Пальмиры!!! Я и телик выкинул!
Галина Панчишина
я тоже давно новостные каналы не смотрю, об этом узнала из сети и понять ничего не смогла со своими тупыми женскими мозгами, а понять кое-что хотелось бы...
Станислав Мудрак
Женские мозги не хуже мужских. Но и мужики, творящие там это безобразие, сами вряд ли понимают, что их ждет!
Ку
Кукулькан
У вас большая?