Галина Панчишина

Как Вы думаете, будет ли учреждена медаль за быструю и бескровную потерю Пальмиры?

Ответы
Владимир Соколов

Это очередной позор для России, а сколько всего мы "отгребли",Даже бобслейными санками получили по ЗМ.

Алексей Заславский

ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА В УКРАИНЕ БУДЕТ УЧРЕЖДЁН ОРДЕН- "ЗА РАЗДОЛБАНИЕ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и вы туда же там и так всенапутанно и перепутанно там деньги верховодят

Галина Панчишина

извините за женскую тупость, но чьи деньги?

Николай Медведев

пусть пироги печет пирожник а сапоги шьет сапожник

Станислав Мудрак

Как Надоели Все эти Пальмиры!!! Я и телик выкинул!

Галина Панчишина

я тоже давно новостные каналы не смотрю, об этом узнала из сети и понять ничего не смогла со своими тупыми женскими мозгами, а понять кое-что хотелось бы...

Станислав Мудрак

Женские мозги не хуже мужских. Но и мужики, творящие там это безобразие, сами вряд ли понимают, что их ждет!

Ку
Кукулькан

У вас большая?