Татьяна Тренина

"О вкусах не спорят"..Трудно ли жить рядом с людьми,с которыми ни в чем не совпадают вкусы??

Ответы
Пётр Ермаков

А зачем с ними жить? Вы - сами по себе, а они - сами по себе... Главное -не навязывать свои вкусы другим... Делиться - можно, но и то с согласия других....

Светлана

не выносимо) разницу во вкусах и предпочтениях просто можно сгладить компромиссом, а вот разные жизненные позиции навряд ли

Ольга

трудно и поэтому интересно. Но в чём-то всё же должно быть созвучие : гастрономическое, сексуальное или интеллектуальное.

Ва
Валерий

смотря где и как живёшь--столица--областной центр--маленький городок-село или деревня--везде по разному

Ирина Шаховская

Лучше не жить с ними. Или придется все время терпеть и подстраиваться, или менять вкусы. Выбор за Вами.

Скорпион Иванович

Да! "У каждого свой вкус!- сказал индус, облизывая собственные яйца.

Татьяна Тренина

какая гадость!!!

Скорпион Иванович

Для него-это сладость!

Mарго Беккер

Если эта жизнь или общение -хоть на 3% выгоднее примлемее-останься

M К

Не то слово. Ну вкусы ладно. хоть бы цели в жизни совпали.

Michael Lvovich Kunin

Только + и - уживаются , Остальное отталкивается !

Никифоров Валерий

🖼

Георгий Калинин

Если он и борщ не ест - под зад его, падлюку!

Татьяна Тренина

Смешно...

Виктор Белов

зависит от ваших планов на них и ожиданий

Тссс...

Три разных завтрака готовить сложно

Телефонист Вася.а

А о чем спорят?Дурацкое выражение.

Валентин Чистяков

не возможно; да и не зачем!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

С чужими всегда трудно жить.

Михаил Андриянов

Скажи, зачем ты рядом???

Татьяна Тренина

У меня такого нет..если только в мелочах

Михаил Андриянов

С мелочей и начинается Главное!

Татьяна Тренина

Столько лет вместе...уже ничего не изменится.

Гоша Гоша

Наоборот интересней!

Любовь..любовь!

А кто заставляет?

Nikola Mahkov

-не навязывайте--