Любовь Земная

И КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? 🖼

Ответы
Таня Соболева

Жуть какая((( цифровой концлагерь наступает... Надеюсь, что ничего не получится и наши опять все средства разворуют.

Сергей Евдокимов

Никак. Это просто "вызовы" и "ответки"... Или ЛИЧНО ВЫ видите в этом нечто другое?...🙂

Любовь Земная

ну это ты так смотришь а я не только смотрю но еще и знаю...

Геннадий Костарев

Мне не нравится, я и не позволю этого по отношению к себе, ни при каких обстоятельствах.

Любовь Земная

а вышки уже везде стоят в европпе вышки валят и жгут..

Геннадий Костарев

Главная "Вышка" должна функционировать в нас самих, тогда нас никто не вздёрнет на вышках рукотворных.

Любовь Земная

каким образом..?

Геннадий Костарев

Люди, в своём большинстве утратили понимание, что значит быть сотворёнными по Образу и Подобию Божьему, и устремились во все тяжкие, к самому низменному и безобразному, своими низшими вибрациями излучений, питая, по соответствию, столь же мрачных сущностей, для которых излучения нашей загрязнённой психической энергии являются жизнедательной силой, проще говоря, пищей. Утратив свои Высшие Нравственно-Этические Принципы и Устремления, человек превратил себя в игрушку Рока, раба собственных пороков и низменных вожделений и, в питательную среду для самых мрачных, тёмных сил астрального мира и его посредников, воплощённых на земном плане. Свято место пусто не бывает, потому все отвернувшиеся от собственного Духа, сами принуждают себя к различного рода страданиям и несчастьям, но они же способны и всё исправить по своей доброй воле, пересмотрев свои жизненные ценности.

Любовь Земная

вопрос и ответ не однозначны...народ не по своей воле оказался в таких тяжелых условиях-темные силы творят зло..не одно тысячелетие--тут не до высоких материй..тут стоит вопрос о жизни и смерти..

Геннадий Костарев

Чувствую, что понимание Вами сути, сказанного мною, понято не будет из-за слишком больших белых пятен в вашем сознании. однако, сделаю ещё одну попытку, дабы зажечь Огонь понимания. Вы сами сказали: "...тёмные силы творят зло не одно тысячелетие..." Так может пора опомниться и прозреть?! ...Тысячелетья наслоений на Землю пали зримым злом! Что было мысленным гниеньем, то стало тем, в чём мы живём.

Геннадий Костарев

Как будто одержимы
паранойей,
вокруг мы видим лишь одних
врагов!
И, ощетинившись враждебной
волей,
лишили мир мы Жизненных
Основ.
Неблагодарное дитя планеты
бездумно
травит мир слюною
зла!
И бьются Зовы в каменные
склепы,
где в самости схоронены
сердца!
От Макрокосмоса до
микрокосма
незримым Фронтом встал
Армагеддон!
Нет напряженней этой Битвы
звёздной,
где дух людской невежеством
пленён!
Не самолёты, танки
и ракеты
являют Меру жизни
на Земле,
но лишь Заря Духовного
Рассвета
сердцам Сиять позволит
в Красоте!

Ал
Алексей

д по пизде ладошкой извеняюсь за мой французкий

Любовь Земная

ты еще не знаешь всей опасности злектронного рабства..и воздействие на мозг человека..

Ал
Алексей

вот именно что знаю

Любовь Земная

ну тогда твои проблемы как говорится..

M К

Ужас. А можно защититься от этого?

Любовь Земная

если не будем сопротивлятся то нас чипируют а если все выразим протест-то нет конечно..

M К

Как они чипируют, насильно что ли?

Любовь Земная

я читала мельком что спербанк отлавливают насильно..может не правда...

M К

Скоро отлов будет.)

Во
Ворон

хм. терминатор сдохнет от зависти

Лариса

Дажe нe знаю, что сказать...

Любовь Земная

надо знать и противостоять этому..

Лариса

Поживём - увидим...

Александр Савватеев

Андроидов с нас ляпать?

Любовь Земная

так вот это остатки цивилизации темных сейчас здесь рулит..они одни уже остались..ни сатаны ни люцифера и ни яхве уже нет..это их благодетели их Творец сжег..и следов даже не оставил ни одного атома..

Александр Савватеев

Видимо так и есть!

Anatolij Dridzo

Я бы не согласился.

Любовь Земная

а ты думаешь они спрашивать будут...посмотри это видео..инфа очень важная..

Anatolij Dridzo

Насчёт всех не знаю, а меня "спросят".

Мистер Бин

ну эти сказочники

Александр Чайка

чипы вживят

Любовь Земная

НЕТ НЕ УСПЕЮТ..ссср быстрее будет восстановлен...

Александр Чайка

не знаю уже что будет лучше.

Гас Самурай

чушь

Любовь Земная

«Российская Федерация» перерегистрируется на Сейшельских островах.
Власти Республики Кипр уведомили правительство России о своём решении отозвать признание распада СССР, а также признание оккупации его территории частной фирмой «Российская федерация», зарегистрированной на территории европейского государства, законной. В 30-дневный срок Кипр аннулирует регистрацию ООО «Российская федерация», после чего филиалы компании, включая генконсульство, должны быть закрыты, а деятельность фирмы на территории республики – прекращена.

Председатель совета директоров ООО «Российская федерация» Эммануил Зильберфельд выразил сожаление в связи с решением кипрских властей. По его словам, Россия получила нож в спину от своего самого надёжного партнёра, на территории которого она зарегистрирована как юрлицо и банки которого служат основой финансовой системы страны. Зильберфельд заявил, что не будет оспаривать решение Кипра в ЕСПЧ, а согласно решению акционеров, перерегистрирует фирму на Сейшельских островах.

Любовь Земная

«Мы много лет шли к тому, чтобы добиться от властей признания очевидных фактов: СССР не распался, а был предательски оккупирован группой беспринципных капиталистов, так называемой «семибанкирщиной», которая разваливает его экономику и выкачивает из страны ресурсы. На прошлых выборах наша партия заняла большинство в парламенте, и восстановление признания СССР было нашим главным предвыборным обещанием. Наконец-то капиталистическая сволочь, укравшая у СССР территорию, население, ядерное оружие и место в ООН, будет изгнана с территории Кипра. Пусть лучше отмывает ворованные у народа деньги где-нибудь в другом месте», — сказал председатель партии «Коммунисты Кипра» Никанорос Дукалис.

Ранее о непризнании распада СССР заявила Камбоджа, а Молдова отказалась ратифицировать Беловежские соглашения..................................................................................................... А теперь новость на данную тему: Министерство юстиции Сейшельских островов на своём сайте опубликовало протокол собрания учредителей ООО «Российская Федерация», зарегистрированного на территории государства. Собрание проводилось в связи с необходимостью избрания нового директора фирмы. Прежний глава ООО 74-летний Эммануил Зильберфельд покинул свой пост в связи выходом на пенсию.

Любовь Земная

Совет учредителей единогласным решением избрал на вакантную позицию Рокфеллера, ранее работавшего в руководстве банка JPMorgan Chase, а также занимавшего идентичную должность в ООО «Латвия». Законодательство Сейшельских островов обязывает зарегистрированные в своей юрисдикции фирмы публиковать подобные документы, но позволяет не указывать в них имена владельцев бизнеса.

Ранее ООО «Российская Федерация» находилась под юрисдикцией Кипра.

Любовь Земная

А ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЭЛЕКТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТИ РАЗРАБОТКИ НЕ СЕКРЕТ...А ВАМ ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ А УМА НЕ НАЖИЛ...

Гас Самурай

на грубость нарываетесь? Пожалуйста: пошла в жопу дура старая