Russo Vero

Чем отличается унисон от унитаза?

–2
Ответы
Роман Смирнов

сегодня 1 раз разбил унитаз с 1 броска . Керамин 49 000 в месяц у них с умывальниками . попросил спеца дать мне + легким движением вкинул его в люк в полу , его измельчат и будет новый ....где-то 15-20% в распыл

Камил Камилов

Если поставить рядом украденные в Украине 5 унитазов и постучать по ним медной палочкой и войти в унисон то получится гимн РФ! Слава Украине! 😄☝️🍁

Russo Vero

Украденные в России унитазы очень пригодились нелюдям🤣

Камил Камилов

А кто же украл не существующие унитазы в РФ 😄☝️

Russo Vero

Пятачки

Владимир Николаевич

Чем отличается дебил от умного человека? Тем,что умный человек не задаёт дебильных вопросов.

Russo Vero

А вы и правда дебил?

Владимир Николаевич

Нет, дебил это ты, скрывающий своё имя, пишущий ник, не понимая его сути.

Остап Бендер

Унисон это пение в два голоса А унитаз это срание в два таза. В принципе отличается тазом

Russo Vero

Надо же ...

Остап Бендер

Тики так!

Russo Vero

Така така така та. !!!

Остап Бендер

Вы когда из шкуры мишки вылезете просьба одна: Не бежать первыми в Киев и нек говорить что я первая не любила путина, но боялась сказать. Хорошо? У меня таких как вы.... щас гляну. Уже сто пятьтесят восемь на карандаше. Для СБУ будет интересный материал. Хехе)

Russo Vero

Вы свои измышления оставьте при себе

Остап Бендер

Вы хотите покаяться? Ну тогда иогу засунуть в нижний ящик стола

Алекс Дол

Разорил медведь УЛЬЯновский ПЧЕЛАвеческий советский улей и теперь отличия не поймешь

Vladimir Osheschko

Для унисона нужно минимум 2 унитаза и одновременно надавить клавишу спуска воды.

Russo Vero

Не то

Ирина Гавриловна

Я не понимаю это слово... Это если засыпать и просыпаться одновременно что ли?

Russo Vero

орган у человека

Ирина Гавриловна

Какой?

Russo Vero

Важный

Ирина Гавриловна

Не в курсе

Russo Vero

Ок

Джеймс 😉

Национальностью. Унисон еврей, а Унитаз киргиз. Не смешно, за то про войну😛

Russo Vero

Не то)

Джеймс 😉

А что то?)

Russo Vero

Другое)

Джеймс 😉

Другого у меня нет. Есть только это)

Russo Vero

Понимаю)

Джеймс 😉

Это хорошо. Такое не каждый поймет...)

Russo Vero

Безусловно)

Ев
Ева

в унисон чтобы, надо как минимум двое... в унитаз таки желательно, чтобы один

Russo Vero

Не то

Ев
Ева

🥳

Russo Vero

🤣

Ла
Лариса

Понятием.Ты можешь срать в унисон с соседом,притом,каждый в свой унитаз.

Russo Vero

Нет конечно

Ла
Лариса

Что значит,нет конечно Да!

Russo Vero

Нет и нет!!!

Пётр Ермаков

Унисон - созвучие... а унитаз сантехническое изделие. Разницу ощущаете?

Russo Vero

Не то

Се
Сергей

Это что то из итальянского. Уно, по моему-один. Вот и делайте выводы.🤣

Russo Vero

Ок

Алекс Венцель

Унисон это пение в один голос, а унитаз это уже из другой области...

Russo Vero

Не то

Евгений Бриг-Снежин

Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума, значит, так оно и есть.

Russo Vero

Нет не то

Евгений Бриг-Снежин

В аптеке: - Дайте мне лекарство. - Какое? - На Ваш вкус.
- а ...... в армию берут здоровых - а спрашивают, как с умных.

Russo Vero

Опять не то

Евгений Бриг-Снежин

уф... не знаю

Russo Vero

Гитару настраивали?

Евгений Бриг-Снежин

да ключом нго не газовым

Russo Vero

Тогда подумайте и поймете

Yra Kozlov

унитаз. это слово тюргского происхождения. а у ни сон китайского

Russo Vero

Не врите этого не было и в России больных нет

Yra Kozlov

ах ну да вы же сама святость целомудренность и ангел. как я мог в вашей истинности усомниться.позор несмываемый.Russo/ это знак арийца наверно?

Russo Vero

Смысла дальнейшего разговора не вижу

Yra Kozlov

куда уж нам хроническим врунам. и извергам

Russo Vero

Удачи!!!

Людмила Тихомолова

Унисон видит вдохновенные лица, а унитаз нечто противоположное.

Russo Vero

В унитаз легче попасть

Людмила Тихомолова

Некоторым и в унисон запросто.

Ми
Мифодий

Да практически одно и то же. И туда и туда попасть желательно))

Russo Vero

Ок

Ми
Мифодий

✌️😉

Eugen Vass

скорее совпадают в пределах диапазона человеческого слуха !

Russo Vero

Нет

Александр Вяткин

Уни сон - это фамилия,а унитаз - это кало...ссальный аппарат.

Александр Вяткин

😌🌹я снова тронут.

Светлана Ли

Рада твоей тронутости

Светлана Ли

Я слева

Александр Вяткин

Я знаю.Очень похожа.

Лара Ларина

унификация одного и другого, еще сюда же - унисекс....😁😁😁

Russo Vero

Нет не то

Лара Ларина

уни -единый для многого, т.е -.слияние...а вообще, различаются разными функциями......

Russo Vero

Не то

Лара Ларина

ну и ладно...

Russo Vero

🤔