Юлия

А Вам слабо спеть караоке под Rаmmstеin?

Ответы
Антон Горбачев

поделитесь этими мыслями с психиатором, и некоторое время после приема куса таблеток такие мысли надеюсь, вас посещать не будут точно,а потом повторный курс и.... полное выздоровление.

–1
Юлия

Вы, по всей видимости, выздоровели полностью)

Антон Горбачев

я, Не болел! Идиотизм передается воздушно капельным путем, носите повязку, в вашем случае лучше 2!

Юлия

Вам тогда необходим шлем)

Антон Горбачев

А,вам- ум!

Юлия

не Вам об этом судить точно)

Владимир Чигарев

Хэви мэтл для меня кончился после Дип Пэпл, Блэк Саббат, Лэд Зэппелин, Ози Осборн. Дальше пошло жужжание гитар, крик и барабанный бой при почти полном отсутствии мелодий.

Виктор Лисьев

Rаmmstеin это что, фирма изготовитель роялей? У меня такой музыкальный слух и вокальные таланты, что я могу петь под любое сопровождение и под любую закуску.

Александр

Объявление: соседи из82 кв.Если вы не перестанете сверлить в 6 утра,то всю оставшуюся жизнь будете слушать группу Rammstein на профессиональной аппаратуре )))

Юлия

))

Александр Карпов

Под рамштайн спеть слабо. А вот фильм Т-34 все его доайвовые сцены сняты под Рамштайн. В таке стояла огромная колонка и задавала ребятам артистам драйв.

Николай Ткаченко

это не труно, хрипи всякую хрень, все равно никто ниче не понимает, кроме отдельных выкриков, пару то слов можно и заучить 😜

День Сурка

да запросто. Sehnsucht versteckt
sich wie ein Insekt
im Schlafe merkst du nicht
dass es dich sticht
glücklich werd ich nirgendwo
der Finger rutscht nach Mexiko
doch er versinkt im Ozean
Sehnsucht ist so grausam

Sehnsucht (7x)

Юлия

))

Чернов Евгений

а чо там петь то ори да ори как дурак я вообще люблю нерусей именно поттому что там орешь чо не попадя все равно никто не поймет)

Вадя С Хитровки

Для тех, кто знает, свободно изъясняется на немецком - может быть. Но лучше "Чингисхан" - у этих песни всё-таки более мелодичнее.

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Я Я

А зачем мне петь на немецком? Только 9 мая, отловив немцев... Я то, из поколения, которое помнит своих дедов! Не только весной!

Андрей Гусс

Как-то(давно)по-пьяне я часа 2-3 пел любимой под ВСЕХ!!!и без всяких караоке и муз сопровождения.Она ушла пошатываясь...

Евгений Котов

Мне слабо даже "рюмку водки", не говоря уже о таких профессиональных вокальных произведениях как у Rаmmstеin)))

Юлия

очень жаль)))

Евгений Котов

Спасибо, вот сам теперь не знаю как жить с этим дальше))) P.S. хотя принимая душ пою не плохо))))

Юлия

тем более)) не надо душить в себе талант))

Евгений Котов

Я стараюсь, не пропустите следующий "Голос", я буду там)))

Юлия

ради Вас я его не пропущу)))

Евгений Котов

Ну вот уже один поклонник есть!!! Да здравствует СЛАВА!!!

Юлия

)))

Ирина Живнач (Ширяева)

Надо рискнуть! По крайней мере мне этого в голову не пришло как-то! А вдруг получится 😜

Андрей Якунин

Нет. И Беловежскую пущу тоже не вопрос: в прошлом кабацкий лабух - на бас гитаре играл и бэк-вокал...

Андрей Якунин

Ребёнок: он у меня классический гитарист, в этом году закончил муз. колледж и поступил в консерваторию на бюджет. Призёр и победитель кучи конкурсов, Гран-При международного в их числе. Вот моя главная задача. 🙂 Плюс программу пишу: актёрское мастерство для музыканта-исполнителя. Оказалось, что подобного в природе нет, а я по образованию - режиссёр театра.

Юлия

а у меня дочка проходила в студию 6 лет, получила диплом Гитариста и забросила все это дело(

Андрей Якунин

Жаль. Может быть это просто не её? У неё другой талант? Я просто уверен, что нет не талантливых детей! Я вот всю жизнь к театру тянулся. Хотя мне и музыка нравится. Я открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе в 2002 году. До сих пор работает. Сына жена в музыкальной школе учила, я организацией концертов занимаюсь, ищу деньги на поездки на международные конкурсы: культура то у нас финансируется по остаточному принципу...

Юлия

я сама музыкальную школу из вредности не закончила(

Андрей Якунин

А меня не взяли!:)) Сказали, что нет слуха, чувства ритма и прочего голоса. Но я же настырный: соседей и домашних по 8-9 часов в день тиранил, пока не научился сначала "блатным аккордам", а потом и более менее играть и петь. Меня потом встретила та женщина, которая в муз. школу меня не взяла - она меня помнит до сих. Я в эту школе привёз своего сына с сольным концертом (из родного города мне пришлось переехать в 90-е) была поражена: я же и на фоно могу пару-пятёрку нот связать, и на ударных и на ритм, бас гитаре.:)) Она сказала: вот что настырство делает!:) По хорошему настырство - у меня же слышит одно левое ухо:) Но за два вместе!:))

Wlad Korn

У них офигенная музыка и исполнение, но ненавижу немецкий язык. Поэтому редко слушаю эту группу.

Радик Афлятонов

А под них можно еще и петь? Я думал, что они изображают смерть собак. Очень омерзительный лай 😁

♔ __Кот__♕

Я как то предложил знакомому на гитаре его сыграть,на что он мне любезно ответил ну его нафиг.

Юлия

по-моему, не очень любезно)

♔ __Кот__♕

Но хоть в мягкой форме,я и этому рад остался)

Юлия

как же мало нужно для радости)

♔ __Кот__♕

Иногда да)

Юлия

ага)

Масяня

Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Und ich hab nichts gesagt
Willst du bis der Tod euch scheide
Treu ihr sein für alle Tage

Юлия

)))

Масяня

не слабо)

Юлия

вижу)

Ольга Васильева

Можете не верить Мне эта группа нравится Чему страшно удивляются мои дети и мои друзья Смогу

Юлия

Ольга, Вы - молодец!))

Ольга Васильева

Спасибо

Ольга Васильева

Спасибо