Rafail Kanyukaev

когда укропитеки прекратят оскорблять русский и украинский народ?

Ответы
Areg Simonyan

Кто такие "укропитеки".Есть русские и украинцы с различными взглядами.Не пора ли перестать приклеивать всякие ярлыки по сталинскому принципу,чтобы не спорить,когда нет аргументов.

Rafail Kanyukaev

ну почему, были Австралопитеки , а теперь появились укропитеки, переписывают историю, границы, себя считают выше всех по принципу "дойчланд юбер аллес", и всегда правы только они, кто не согласен с их мнением-подлежит уничтожению

Areg Simonyan

Я знаю украинцев,которые были патриотами СССР, даже ненавидящими Германию,а сегодня они настроены против России,говоря,что информация об украинцах - отъявленная ложь.Давайте будем сами анализировать ситуацию,не находясь в плену у агитации.Когда-то мы ненавидели предателя Сахарова,незачем вновь быть орудием лживой пропаганды.Мы понимаем,что если не политика Путина,войны не было бы.Может быть,было бы плохо,но десятки тысяч молодых украинцев остались бы живы и города не разрушались бы.А чукчи тоже считают себя самыми умными.

Rafail Kanyukaev

в любом случае с Путиным, без Путина на Украине этот беспредел был бы все равно, 23 года Украина служила "вентилем" в газовом вопросе в руках "пиндосов", не более того, а Украина и народ им фиолетово, они выполняют свои задачи, это вы о себе что то возомнили, как нагибали вас так и будут нагибать, просто нужно поскорее вам достроить забор яйценюха, а России обойти Украину по транзиту всего (газа, дорог, авиа)Турецкий гамбит решит этот вопрос, Украина хочет жить без России, пожалуйста живите

Areg Simonyan

Вы правы,но 50000 молодых украинцев жили бы.

Rafail Kanyukaev

нет, не жили бы, вашингтонский обком им уготовил такую судьбу лет 10 тому назад, когда начали выделять доллары на переписывание истории и поддержки "дерьмократии" их судьба была решена, даже если Россия отойдет в сторону , на Украине мира не будет, не для этого все затевалось, я боюсь что дальше возможно хуже будет, войной проблему не решить

Константин Дроздов

сложный вопрос, слышал я что "великие укры" выкопали черное море....., но про оскорбления украинского народа можно поподробнее?

Rafail Kanyukaev

когда человек кидает грязь в другого, то грязь может не долететь, а руки измажутся

Константин Дроздов

тогда все русофобы измазались, по самое не хочу....

Галина Ясная

Мы здесь объединились против таких,чтобы как то повлиять на них....присоединяйтесь .....

Rafail Kanyukaev

их нужно блокировать и банить

Галина Ясная

Сайт не делает этого для них,баннят нас и блокируют.....

Ив
Иван

Оставьте Украину,как территорию!Заберите русских себе-Сибирь большая!

Rafail Kanyukaev

конечно, нужно оставить Украину на месте, это сто км вокруг Киева, а остальные территории подарили в результате войн и революций

Язва Вреднюкова

Когда перестанем внимание на них обращать...

Вера Соломенникова

пусть потешатся,собака лает,а караван идёт

Вадим Малахов

ну, или когда погибнут. или, когда прозреют

Сергей Епифанцев

Пока вокруг этой темы есть ажиотаж.

Николай Молодкин

Когда Украина целиком войдет в состав России и не будет делиться на западную и восточную !

Сергей Епифанцев

Нее, это только усилило бы раскол.

Николай Молодкин

Танки , ракеты , самолёты быстро бы ликвидировали раскол , создав единую державу !

Сергей Епифанцев

А, ну в таком случае согласен.

Антон Ковалёв

Когда осознают что тщетно бытие.

Rafail Kanyukaev

по моему нет там мозгов и осознать нет возможности

Николай

когда штаты платить перестанут

Николай Богомазов

Когда исчезнут с лица Земли.

Ic_Berg Ic_Berg

Кто такие укропитеки??

Ic_Berg Ic_Berg

Пока Европа будет оплачивать, они будут разжигать межнациональную рознь

Rafail Kanyukaev

не Европа платит, платят и все замутили "пиндосы"

Ic_Berg Ic_Berg

Просто все это ради денег. Жалко людей которые погибают с обеих сторон,

тт
татаева татаева

да

Андрей

😄