Юлия

А Вам слабо спеть караоке под Rаmmstеin?

Ответы · страница 3
Валерий Окишев

а разве рамштейн(штайн)? поют? заводишьдвигатель подносишь микрофон и все)

Петрусевич Виктор

конечно я и слово то такое еле выговариваю ,вот под чтото наше баз проблем

Дмитрий Р

Слабо ) а то потом начнется...автографы, гастроли, запись на телевидении ))

Пинфло

насколько он стал попсой что даже отсталые слои населения знают что это

Оганес Осипов

Нефига запросы??))))))!!!!!! Может потом и арию из мистер икса забацать??)))))))))

Оганес Осипов

Нету диска этого караоке))))))))))

Оганес Осипов

Давай))) ох поореееммм!!!!

Оганес Осипов

Будешь успевать за мелодией по клавиатуре ?))))))

Оганес Осипов

Потом Рамштайн не обкакаютя от нашего дуэта?)))

Юлия

хз)) а тебе это интересно?))

Оганес Осипов

))))) это нет, главное чтоб мистер икс раньше времени маску не сорвал))))))))))

Юлия

ну почему же?)) мне вот, наоборот, интересно)

Данияр Избасаров

Фи. Хоть сейчас. Не помешает и тот факт, что мне медведь на ухо наступил.

Литвинов Владимир Павлович

Неприкалывает рамштайн.Я сам музыку пишу ну как бы и работаю диджеем.

Юлия

это была секретная информация?)

Литвинов Владимир Павлович

Ну нам нельзя разглашать про работу.

Владимир Дергунов

юленька с тобой хоть слипкнот но не судьба😫 🎤 🎼 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

запросто! добрая песня про Mutter прекрасно поется в хорошей компании))

Галина Патей

Скорее всего да, если бог не дал способностей, зачем людей удивлять

Дмитрий Копытов

Слабо) 🙂 хотя я и не вылажу из караоке с репертуаром более 50 песен)

Дмитрий Копытов

люблю петь песни которые получаются с моим тембром голоса на 5, поэтому как бы ни хотелось знаю что получится фигня

Юлия

Вы еще задумываетесь об этом?))

Дмитрий Копытов

ну если хорошенечко набраться можно спеть и с Монсерат Кобалье:))

Константин Котиков

Надо петь то что нравиться, а не передразнивать глушитель КАМАЗа

Юрий Насенник

медведь на ухо наступил,хотя и чувствую тонко фальшь в музыке...

Антон Лосев

Rammstein - ерунда , просто сильно раскрученная . Рекомендую Unheilig !!!!

Воякин Владислав

я в машине пою класная группа и не токо рамштайн много чего ещё

Пан Стефа́н

А кто это, Рамштейн. Знаю Кронштейн, Бронштейн. А это что за жид?

Иван Колганов

оборжался,когда увидел это на видео с собой. Больше не пытаюсь

Иван Колганов

Хабенский мне не нравится совсем. Машков - при своей харизме все-таки разный. И мне он тоже нравится. А вот Тома Хенкса я запромнил в фильме "Малыш", чуть ли не первый его фильм. И с тех пор смотрю всё, что мне с ним попадается. А "Изгой" и Крокожия:о))))) - это вообще без конца смотрю:о)))

Юлия

Зеленая миля - самый классный фильм с ним

Иван Колганов

Не самый:о))) Они все они у него классные.

Юлия

а мне больше всех нравится)

Иван Колганов

Даже не о чем спорить. Это замечательный фильм.

Панкратов Андрей

да ну на..ток на англиийском и чтоб рядом никого ...кроме кота

Игорь Миннигалеев

Рамштайн Вагнера - это круто ... настроение торжества победы

Вечность

Не слабо можно и под жорди Вин ле зав ин ювален мян ков и тд