Татьяна

О чем мечтают все мужчины?

Ответы
Анатолий Кульбицкий

Отвечу кратко, резко, но аллегорией по- существу. "Чтобы хер стоял не по пустому и деньги были достойные"

Татьяна

Ясно

Гульжан Коркитова

Серьезные,правильные мужчины наверное думают о потомстве, а не серьезные о многоженстве

Татьяна

Возможно

Амир Харисов

Мечтают удостоиться внимания принцессы. И нет такого способа, а только стать крутым.

Татьяна

Ок

Дмитрий Можаев

у каждого свои мечты ну немогут они мечтать женскими мечтами потому и мужчины

Татьяна

согласна

Пётр Ермаков

Ничто человеческое им не чуждо - вот об этом обо всём и мечтают....

Татьяна

Например

Пётр Ермаков

Начиная от велосипеда в детстве, до успехов в карьере, в любви, в создании и сохранении семьи с максимально возможным комфортом и т.д. и т.п.

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

О здоровье, по всем параметрам, и материальном благополучии!

Татьяна

К

О_
Олег _Хроменко

Интересно , сам не знаю , но догадываюсь - каждый о своём ...

Татьяна

наверное

Рашит Шамсутдинов

Про всех не скажу, а я о близости с понравившейся особой.

Татьяна

Ок

Николай

о теплоте души , нежном взгляде , лукавой улыбке

Татьяна

Ок

Sergey Byt

о времени для рыбалки или для любимого дела

Татьяна

да

Sergey Byt

да

Татьяна

точно

Sergey Byt

конешно

Татьяна

ок

Щелин Серёга

так же как и женщины, мечтают о мечте..........

Татьяна

Какой

Щелин Серёга

замечательной......... не бывают они одинаковыми, у каждого своя.........

Татьяна

Да

Аксакал-Хан-Паша

...о доступной во все места ЖЕНЩИНЕ...

Татьяна

ок

Игорь Благовестов

Привет как и все женщины о деньгах.

Татьяна

Женатые о свободе

Игорь Благовестов

К сожалению деньги в любое время открывают двери тюрем .

Татьяна

Неьзнаю

Бо
Бока

Игорь, почему к сожалению. может, к счастью

Игорь Благовестов

К сожалению потому что сидят не виновные а виновным откупаются .

Бо
Бока

Игорь, я тебя понимаю. меня 30 лет уничтожали всеми способами, в том числе и медики. такие у нас тут порядки. прости, если не так. но я тебя понимаю. земляк сказал: Надо самому делать. моего кузена зверски убили в Горьком, а в медзаключнеи не было ничего об этом. ты понимаешь?!

Игорь Благовестов

У меня судьба ещё хуже . Родная сестра матери наркомана с 1

Ма
Марта

Кто о чём. А в основном о счастье.

Татьяна

Да

Витас Григ

Кто же вам скажет это же мечта...

Татьяна

Конечно

Татьяна Посашкова

Смотря какого они возраста?

Татьяна

Конечно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"О ЖЕНЩИНАХ СВОЕЙ МЕЧТЫ!"

Татьяна

Ок

Вл
Владимир

И кто же Вам расскажет?

Татьяна

Интересно

Вл
Владимир

Понятно.

Татьяна

Ок

Alexander Schulgin

О такой женщине как вы.

Татьяна

спс

Alexander Schulgin

С удовольствием!

Пламен Ангелов

все об одном и том же

Татьяна

?

Татьяна

о деньгах

Пламен Ангелов

не угадали

Татьяна

?