Виктор Дрейден

Как склонить женщину.....к стирке носков?

Ответы
И.
Ирина .

Кольцо на палец в загсе при свидетелях. Неужели сами не догадывались? Вот всегда интересовало почему мужчины так бояться жениться? Ведь для мужчин в браке одни привилегии! Это женщине -стирка-уборка-посуда-готовка еды и т. д. да еще и работа, да еще и выгляди при этом, чтоб муж тебя хотел - короче жуть!))))

Виктор Дрейден

Пристроиться сзади, пока жена стирает...это же классика!!!!

И.
Ирина .

Ну вот вам и ответ на вопрос.))))

Виктор Дрейден

Ну хоть у одной чувство юмора осталось😊

И.
Ирина .

Что значит-осталось?!)))) Оно никуда и не девалось.))))

Selena O`neel

Проще договориться со стиральной машинкой: она испортит один носок на 10 пар, а женщина испортит не только носки, но и настроение. 😉

Виктор Дрейден

....и жизнь?

Selena O`neel

Если Вы дали ей ключи - то жизнь испортит 100% 😁

Виктор Дрейден

А если....расписочку взять?

Selena O`neel

Ох, Виктор!... Накормит, напоит, спать уложит... Где была та расписочка?.. И не вспомните 😉

Виктор Дрейден

Вот так значит....в Москве дела делуются😌

Selena O`neel

От перемены места женщины результат не меняется 😉 Ушлые дамы в любом городе найдутся 🙂

Алексей Голофаст

ставите возле таза с водой, даете в руки носки и мыло, берете за шею и склоняете к тазу - для стирки....как то так наверное

Валентина Фибес

Вообще-то, свои НОСКИ и ТРУСЫ мужик должен стирать сам... иначе - это просто неуважение к любимой женщине.

Виктор Дрейден

Ужас!!!

Валентина Фибес

ЧТО ЕСТЬ "УЖАС" ?? УЖАС - САМОМУ ПОСТИРАТЬ ? РУКИ БУДУТ ЧИЩЕ...ЕСЛИ,КОНЕЧНО, ТЫ РАБОТЯГА.

Виктор Дрейден

Я?! Ничего тяжелее 500евро не держал😌

Валентина Фибес

действительно УЖАС !!!

Виктор Дрейден

А что делать😌

Валентина Фибес

И ВСЁ-ТАКИ НОСКИ САМОМУ ПОСТИРАТЬ....

С К.

Сейчас это просто. Бросил в машину, пусть стирает... Вместе с трусами...😀😀😀😀😀

Галина Котяй Науменко

Никак ! Снял носки - и сразу под кран !!! Это займет одну минуту, потом наступит спокойствие и чистота.

Наталия Тюрина

А чего её склонять? Ведь нижнее бельё вы её не стираете-нет. Зачем застовлять с

Я Татьяна

Склонитесь сами. Она вас поддержит. За самые нужные места

Виктор Дрейден

Феминистка?

Я Татьяна

А при чем тут это? Какая разница, кто будет стирать? Важно, чтобы процесс был взаимным

Виктор Дрейден

Я левый, она правый?

Я Татьяна

Да дело же не в носках! Или я вас неправильно поняла? Дело во взаимодействии, построенном на общих желаниях. Феромоны когда играют

Владимир Свердлик

Сам ,что ли не в состоянии! Или мамка стирала до свадьбы.

Анна Сова

наверно просто бросить их в стиральную машину

Ирина

А слабо склонить к этому стиральную машину????

Ирина

Стиралку

Ирина

Мне зачем? Ты стирать не умеешь, даже стиральная машина тебе не хочет служить - сломалась...

Виктор Дрейден

То есть ты все воспринимаешь буквально?

Ирина

Да нет... Задал вопрос - отвечаю так как мне хочется!

Галина Бафтенко

купить стиральную машину,еще лучше и сушилку

Виктор Дрейден

Галина....все есть!!! Это не работает!!!

Галина Бафтенко

не может быть !!!!!!тогда поменять женщину или взять "служанку"

Виктор Дрейден

Думаешь??

Галина Бафтенко

Я думаю,но решаешь,ты!!

Олеся Бережная

😀😀😀 купить стиральную машину

Виктор Дрейден

А я бы....

Nazif Kıvrım

Nazif Türkiye'nin, otel ve turizm yaşayan, beni aradı, ben 43 yıldır çalışan olmuştur
evli veya boşanmış mı?

Виктор Дрейден

Какие у тебя друзья(((

Ольга

Элементарно.Купить ей стиральную машину!!

Ал
Алексей

Расставить их по всей квартире!

Ольга

Тоже вариант!

Татьяна Еременко

Если вы их будете менять три раза в день .

На
Наталия

В стиралку их,а не склонять или сами.

Виктор Дрейден

А как у нас с юмором?

На
Наталия

все отлично,не жалуюсь.

Виктор Дрейден

А на что...жалуешься?

На
Наталия

Вообще ни на что.Все ок. и жизнь хороша и жить хорошо.

Ervin Necefli

A ne kak- nastoyashiy mujchina ne pozvolit eto jenwine,steray sam!

Татьяна Топоркова

ПООБЕЩАТЬ, ЧТО ПОТОМ УЕДЕШЬ К МАМЕ.

Виктор Дрейден

Работает?

Татьяна Топоркова

МОЙ МУЖ НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЛ УЕХАТЬ К МАМЕ . ДА И У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЕГО НОСКАМИ

Таша Иванова

купи стиралку и сам складывай туда

Майра Ибраева

Автоматическая стиральная машина

Виктор Дрейден

Отлично!!!

Ирина Бакулина

поставить их по всем углам

Виктор Дрейден

Ну хоть кто-то с юмором нашелся😊