Rentken Taha

Давайте будем благодарны людям, которые делают нас счастливыми. Они садовники, которые заставляют нашу душу цвести👁️Нужно ли выращивать наш сад.?

Ответы
Елена Данилова

Как говаривал К.Прутков:"Хочешь быть счастливым - будь им!" Иными словами, взращивайте и поливайте цветы любви вместе - и будет вам счастье...

Людмила Козина ( Агеева )

Счастливыми быть,научиться надо ,садовники помогают ,но и самим надо стараться ....💞💗❣️

Лариса Лаврухина

Странно. Обычно такие вопросы свойственно задавать женщинам. Простите за бестактность.

Арина Богуславски

Я очень благодарна моим детям, которые делают меня счастливой!😘😘😘

Любовь Бородина

Он и сам вырастет, если собрать всех близких, которые подарили нам частичку своей души

Alisa Warshavsky

Вообще то, ОШО пишет, что благословлять надо тех, кто отравляет нам жизнь?....

Ма
Марго

Не обязательно совсем. Это от недостатка словарного запаса.

Mарго Беккер

а, даваайте!😁👏🌞🌞🌞🌞🌞

Валентина Янак

Сам не позаботишься о своем счастье тебе не кто его не даст.

Ольга Королева

Нужно Учителям я благодарна И сама стала 45 лет стажа

Эл
Элина

Если не ухаживать за садом, без любви он зачахнет))

Rentken Taha

Если вы живете где-то в одиночестве «НЕТ ЧЕЛОВЕКА» с хорошей садовой погодой и плодородной почвой, то у вас могут получиться какие-то здоровые растения и небольшой урожай, хотя и далеко не все, что вы запланировали или ожидали. Если вы живете где-то жарко и сухо, что ж, все умрет быстро.🤔

Эл
Элина

🙄🤔

Rentken Taha

Как и растениям, для роста любви нужна вода.😅
Как и почве, любовь нуждается в правильном питании, чтобы процветать.😂
Как и цветы, любви нужен свет, чтобы процветать😂😂

Эл
Элина

🤗😁

Rentken Taha

🤗🤗🤗🤗🤗

Ta
Tatyana

Ну вообще-то человек сам себя делает счастливым)

Валентина Хачатурян

Человек сам выбирает быть счастливым или нет...

Elena Lion

Только у умелого садовника вырастет сад.

Св
Светлана

Да,надо выращивать сад и плоды в саду.

Я Пришла

что за цветок коричневый? других нет?

Светлана Айсина

Хороший вопрос.... 👍

Rentken Taha

🤝

Светлана Айсина

💫☕удачи и кофе с ароматом хорошего настроения

Rentken Taha

не люблю пить кофе☕

Светлана Айсина

Забираю обратно....

Светлана

Мы и так благодарны.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. ну допустим ..