Твой Любимый Клоун

Кто такой В.И. Ульянов и когда он родился?

Ответы · страница 2
Елена Пономарёва

22 апреля 1870 г. Горки.... Основоположник коммунизма.... У него еще был брат блезнец

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

22 апреля 1870 года, революционер, политический деятель, великий дедушка Ленин

Надежда Цыплинова

22 апреля, Ленин, революционер, руководитель и организатор революции 1917 года

Ол
Ольга

22 апреля 1870г Вождь мировой революции. А Вы в школе уже не изучаете историю?

Ол
Ольга

Да, на следующий год уже 100 лет со дня Октябрьской Революции!

Александр Рязанов

Год рождения 1870. Если памчть не изменяет,то 22 апреля. Погоняло....Ленин....))))

Oltaviro

Виктор Иванович Ульянов, мой бывший одноклассник. Родился 30 марта 55 года.

Oltaviro

Какое ЧЮ. Это действительно его данные.

Елена Бокова

Ленин, вождь мирового пролетариата 🙂 Родился 22 апреля вроде. Год не знаю.

Кв-2

22 апреля тыща 870 года...Не думал я,что доживу до вопроса-кто такои Ленин?)))

Твой Любимый Клоун

да далеко не все это помнят

Кв-2

Зато все знают,кто такои человек-паук.)

Кв-2

Есть такои амеровскии персонаж-я его употребил как аллегорию.)

Старик Хоттабыч

ааа....я уж начал бояться)))

Раушан Кулукпаева

"Ленин родился в апреле,когда расцветала земля " 22 апреля 1870 кажется👑

Марина Визажист

Это вождь Ленин родился 22 апреля, вроде так, сейчас себя проверю в гугле

Наталья Чуракова

22 апреля...как человек - феномен...иначе бы он не был известен истории...

Алена Яникеева

В.И. Ленин вождь пролетариата. Родился 22 апреля махнатого года))))

Лариса Деменева

что-то вас перед Новым то годом на апрельские тезисы потянуло?)))

Павел Иванов

Больше известен как Ленин.родился 22апреля 1870 года в Симбирске..

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Вождь Октябрьской революции 1917 года...родился 22 апреля1870года...

Алексей

22.04.1870г.родился в городе Симбирск.вождь мирового пролетариата.

Любовь Тодоровская

Задай этот вопрос Гуглу. Он более подробно осветит Ваш вопрос.

Дина Муртазина

Вождь пролетариата, родился в апреле, умер в февральскую ночь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Ленин, он "творец коммунизма", в каком году родился, не помню!

Гуля Муканова

Вождь пролитариата,так говорили нам,родился в конце 19 века.