Елена Сомова

Что делать если давно влюблена но боишься признаться?

Ответы
Сергей Илькин

Дорогая Елена! Какие ваши годы! На мой взгляд любовь это понятие растяжимое: Многие молодые люди влюбляются, но невсегда это взаимно, приэтом всему свое время! Одни знакомятся, немного пожив или по общавшись порнимают что не подходят к друг- другу и растоются. А другие увидев друг-друга,словно получают благославленния Святых и соединяют свои судьбы и проживают всю свою жизнь! В гармонии, в счастливой семейнной жизни, с годами больше любя друг друга и ценя каждое мгновения!!! Придет и ваше время и вы получите богом данного вам спутника жизни порядочного честного открытого в общении молодого человека!

Елена Сомова

Спасибо

Александр Романов

Хочу признаться, милый мой,
Что мне приятно быть с тобой.
От взгляда твоего дрожу,
Твоей я дружбой дорожу.

Мне хорошо быть там, где ты,
И нравятся твои цветы.
В твоей компании — не скучно,
С тобой хочу быть неразлучно,
Сегодня, завтра и всегда.
Мне кажется,... я влюблена,
В твои глаза и в запах твой,
Хочу, чтоб был ты только мой...
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/priznaniya/parnyu/3.htm

Алексей Малозёмов

Просто не делать из этого проблемы! А может тебе и повезло в том, что не дошло дело до близких отношений... Тоже вариант! У меня было и так - показал . что неравнодушен...и меня попросту хотели использовать! Давно это было.... потому и был потом ... как бы нагловатым. Поверь - "сопли пережёвывать", не самый лучший образ, который тебя характерезует!!!

Александра Андреянова

не бояться а признаться, а то у моей подруги парень только через пять лет узнал что нравится ей(думал безразличен хоть и сам питал к ней чувства все это время).Так что не ждите и не тратьте время, пусть лучше сразу отказ чем много лет в неведении и муках

Елена Сомова

Спасибо

Александра Андреянова

от всей души счастья

Блудный Сын

Начните с малого,признайтесь что вы ему нравитесь,или интересны и подружитесь с ним поближе.Только ни какой близости, все может пойти не потому сценарию.Вам нужен человек для семейной жизни-посмотрите,соответствует ли он этим требованиям.

Елена Сомова

мы и так 5лет дружим

Блудный Сын

Тогда надо делать следующий шаг-признаться в своих чувствах...А там что будет,то будет.

Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Михаил Гольдберг

Признаться ! Или хотя бы намёками дать понять , что влюблена . Если глуп - то не заметит, если хитёр , то сделает вид, что не понял . А если не глуп и не очень хитёр - то как-то отреагирует даже на намёки

Владимир Селезнёв

для него надо подавать знаки..найдешь в поисковике.там много..но если он конечно это понимает..может еще не дорос....девушке признаваться не нужно....это тонкий вопрос...жди..он сам должен увидеть

Юрий Тищенко

Сложный вопрос. Я ж не девочка . И всё же из опыта - однажды , давно , на позднее признание , одна моя знакомая сказала , что надо найти удобный случай , и признаться...

Виталий Пеньков

признайся и не трусить -все скажи и пусть как будет это нормальное явление открыть свою душу и не боятся не зависимо от ответа-жизнь только начинается !!!за ВДВ!!!

Аскат Космоэнергет

Признаться и предложить создать семью, увидишь реакцию и поймёшь надо ли тебе это,ведь у тебя ещё всё впереди ,часто люди принимают влюбленность за любовь ...

Ion Rabacu

Очень сильные чувства должны перебороть робкость, иначе счастья не видать. Ведь говорят же: человек - кузнец своего счастья. Вперед и не бойтесь признаться

Ал
Александр

Просто злости не хватает. Влюблена значит подойти и предложи куда нибудь сходить!? Что тут думать, все равно мысли умные не придут, когда человек влюблен!

Михаил Гехт

Напиться для храбрости, пригласить на встречу, и сказать ему. При любом результате заметно снизится стресс. Самонасилование мало кому идёт на пользу

Елена Сомова

Японский еще пыталась и латынь по учёбе

Михаил Гехт

Вот, что называется словом бой в японском - не знаю

Елена Сомова

Ну в японском бой это бой а парень будет Otokonoko

Михаил Гехт

Я написать по японски точно не смогу, но какое японское слово читается "бой"?

Елена Сомова

Никакое насколько мне известно

Aleksandr Mishin

Признался в своих чувствах и не бойся ответа рано или поздно тебе придётся признатся лучше раньше или потом будешь жалеть об этом всю жизнь

Анатолий Кулкин

Елена в Вы не бойтесь признаться коль он не видит какая красивая девушка перед ним стоит. Удачи Вам. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

надо определиться-чего боишься... может ЭТО и не любовь ... а просто привязка ... ты его привязала к себе и ждешь... вдруг что изменится...

Елена Сомова

я никого не привязывала

( * ; *)Татьяна Наумова

мыслями...

Алекс Федотов

Если это твоя половинка то всё произойдёт даже не поймёшь! Влюблённость очень хорошее чувство! Значит ты живёшь и не стареешь!

Елена Сомова

неправда это очень тяжело

Алекс Федотов

Елена что тяжело?

Сергей Липчевский

боязнь признания из за страха не получить ожидаемое.Необходимо определиться что страшнее безизвестность или безответность

Николай Айгеров

Надо выбрать : что сложнее получить ответ - нет и жить дальше !? ))) Или терзать себя сомнениями -- долго и безрезультатно ! )))

Елена Сомова

И то и то