Ci
Cicada3301

как по вашему понять смысл этих слов.. Форс-Мажор?

Ответы
Леонид Шестаков

Форс-мажо́р — непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие или эпидемия), независящее от воли сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств...

Мэри Поппинс

Да это не только по- моему. Это общепринятое понятие. Непредвиденные чрезвычайные обстоятельства, непреодолимая сила, которую нельзя предвидеть зарание..

Вера Зыскина

Чрезвычайные обстоятельства, на которые невозможно повлиять, и в которых невозможно продолжать нормальную деятельность.

Ci
Cicada3301

🤔

Вера Зыскина

Война, катастрофа, стихийное бедствие, тяжелая болезнь, смерть.

Шагарьян Хайретдинов

форс - сила. Мажор - огромная. Получается непреодолимая (огромная) сила. Точнее: обстоятельства непреодолимой силы

Ci
Cicada3301

прям непреодолимой?

Шагарьян Хайретдинов

это юридический термин. Непреодолиый в юридическом смысле

Ci
Cicada3301

о как

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ФОРС-МАЖОР - это событие, чрезвычайное обстоятельство, стихийное бедствие, непреодолимое препятствие!"

Muza

ситуация, требующая быстрой реакции и быстрого решения каких--то внезапно появившихся проблем.

Наргис Артыкова

непредвиденные обстоятельства, стихийные бедствия, много чего, чего не мог предусмотреть

Телефонист Вася.а

Буквально.Высшая сила.Обстоятельства,которые не зависят от договоривающихся сторон.

Алексей Малахов

Ситуаци вкорне меняющая правила игры. Например отмена денег и война.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИВШИЕ НАМЕЧЕННЫЙ ПЛАН , НЕПРЕДВИДЕННЫЕ 😁

Татьяна Бердникова

Мажор с форсом ( мажор - золотая молодежь да еще и с форсом)

Оля Мельникова

Это то, чего мы не можем предвидеть. А ты как думаешь?

Ci
Cicada3301

случайная случайность! обстоятельство.. и вынужденное нарушение этого договора вопреки намерению

Оля Мельникова

Слова разные, а суть одна)

Ci
Cicada3301

знать бы какая она суть это одна!

Оля Мельникова

Все просто. Не предвиденные обстоятельства

Ci
Cicada3301

мдаа

Рулевой Обоза

Есть еще такое понятие непреодолимая сила

Ci
Cicada3301

о как

Рулевой Обоза

Ну форс мажор по русски

Николай Дубликанов

Обосрался не дотянув до нужника. 😂😂😂

Светлана Илларионова

Банально: непредвиденные обстоятельства

Марина Цитко

Это обстоятельства непреодолимой силы

Alexander Yaskovsky

Непреодалимая сила. Иногда пишут и так.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

стечение - обстоятельства ( по русски)

Cергей Плотников

Обстоятельства непреодолимой силы.

Бабайкин Юрий

В первую очередь погодные условия