Victor Charyev

🖼 ..................................

Ответы
Александр Войтин

О, эти бабки, сидящие на лавочках возле подъезда!
Они знают о каждом больше, чем каждый о себе.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Ин
Инга.

А где спортивные костюмы? Не порядок.

На
Наталия

... и они у каждого подъезда.....

Галина Доценко

У нас не выйдут. Самые старшие по возрасту - это мы, а нам не интересно мыть кости всем и всему

На
Наталия

Значит вам всем повезло. Я тоже не люблю сидеть на скамейке под подъездом.

Галина Доценко

Да. Потому что и наши родители не сплетничали на лавочках. Кто-то на дачах, кто-то, как моя мама с соседкой, возле дома цветники разводили, кто-то работал на двух работах... Конечно, и собирались на посиделки, но обсудив "политику и кино", неугомонная тётя Тася затягивала: "Нэсэ Галя воду.." и перепев все известные им песни, расходились по квартирам. ... Царствие им небесное, всем нашим родителям....

Галина Доценко

Есть что вспомнить

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂

Хохотушка Весёлая

Чего своих сдали?))

Victor Charyev

засветились

Хохотушка Весёлая

Полный провал))

Насима Костикова

😜

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Татьяна

точно-все знают

Victor Charyev

😄

Татьяна

ок

Valentina

😂 👍

Victor Charyev

😂

Вячеслав Лебеднов

😪

Victor Charyev

👌

Лара

😁

Victor Charyev

😂

Лара

Ушки на макушке... )))

Валентина Гончаренко

Да..

Victor Charyev

😂