Владимир Алексеевич

крррасивый закат 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

Павианы собираются в кучу и вместе смотрят на закат ...... каждый день .... всю жизнь ! А говорят животным чуждо чувство прекрасного ...

Ан
Анталья*

Выражением " Твою то мать!" Можно удивиться, восхититься, посочувствовать, порадоваться и выразить соболезнование.

Малик Ирина

Благодарю за визит на мою страничку!!! Да уж это точно... Добрый воскресный ДЕНЬ!!! Хорошего настроения!!!

Светлана Васильева

А у нас только что закончились мероприятия по искоренению нецензурной брани. Очень было интересно.

Светлана Васильева

В интернете. Найдите " Вода и её удивительные свойства" - полистайте что-то в этом же духе. Там много вариантов, и они не похожи один на дугой.

Владимир Алексеевич

Что то с памятью моей стало, про воду ничего не знаю, ээто шаманство ????

Светлана Васильева

Нет. Опытами подтверждено. Во многих странах исследуется.

Владимир Алексеевич

Чумак тоже заряжал

Светлана Васильева

Да её не заряжают. Посмотрите. А ещё давно смотрела американский фильм 2-х серийный " Удивительные свойства воды", но в этот раз не смогла найти. Захватывает!

Любовь Бартош

НЕТ , Я КРИЧУ-КАКАЯ КРАСОТА, ЭТО СУПЕР , ЭТО ЧУДО ПРИРОДЫ ! ! !ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ЭТО ЧУДО !

Лариса Сазонова

нет, только те, у которых крайне ограничен запас словесный, а это не зависит отнациональности!!!!

Бо
Бока

эти слова раньше не считались матом. царица Елизавета запретила их употреблять

Зина Ефанова

восхитительное , восхищение!!!! И все подумали одно и тоже !))

Любовь

Даааа.....Русских Западу не понять !!!👍 🎄 😆

Надежда Ильина

Восхитительный 🖼

Владимир Алексеевич

вот это заакатьььььььььь

ОК
Олег Кирмасов

Мата на Руси нет, есть знатоки от филологии

Ал
Алёна

А ещё салютом, там вообще одни маты и слюни.

Валентина Янак

У русских мат это приставка без нее нельзя

Лилия

О да эмоции почему то матом выражаем 🤗

Евгения Волохова

если конечно по другому выразить не могут

Лю
Людмила

значит, я ...другой национальности.

Владимир Алексеевич

из другого теста

Елена Иванна

А иначе не по русски получится)))))

Света Дмитренко

кто видит закат-не матерится

Сергей Остёрский

И вспоминают мать при этом.

Mарго Беккер

👏 👍 😃 😅 😃

Светлана Головченко

Да, богатый русский язык