Маруся

https://vk.com/doc26925949_454255832?hash=2ed612c14b5e4a2c79&dl=83217b6eeffb7bb13d&wnd=1&module=feed&mp4=1
Пора уже начинать готовиться к новогодним корпоративам..
Разучиваем песни застольные и танцы настольные 🕺 💃 😁

Ответы
Вячеслав Голубев

Не надо готовиться скачайте Банд Одессу и будет весело и задорно..

Маруся

а с каких это пор силовики это не благополучие??? они охраняют нашу жизнь и покой!

Вячеслав Голубев

Здравствуйте Маруся Ни чего не имею против ребят и девчат которые охраняют наших детей и близких ОНИ МОЛОДЦЫ, о других которые ПОЛЬЗУЮТСЯ своим служебным положением и данной им властью, Дабы набить карманы, разговаривать просто не хочу, не люблю кривотолки и политику , я от этого далек и ни чего не решаю и если вы не против продолжим диалог в позитивном направлении Про Новый год ,буду этому очень рад с уважением и хорошим настроением Вячеслав..ДА с первым днем зимы просыпайтесь с хорошим настроением и позитива Вам на весь день.😉

Дмитрий Табунов

Я танцую пьяный на столе, дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е!..

Маруся

как вариант, можно, танцуй))

Рамиль Каскинов

У меня жена заведующий клубом, тоже этим озадачена

Маруся

веселая работа у жены)))

Рамиль Каскинов

Только что день матери провела, был полон зал!

Маруся

здорово!!!

Рамиль Каскинов

Она у меня молодец!

Маруся

не сомневаюсь!😊

Гера Г

не люблю я эти трахокорпаротивы

Гера Г

пойду по сплю пару часиков. удачи.😘

Маруся

спасибо, я тож бай😊

Гера Г

приятного сновидения))

Маруся

взаимно))

Гера Г

спасибо

Валерий

особенно танцы настольные

Андрей Балакин

Танцы лучше напольные!))

Маруся

когда?)

Андрей Балакин

Сегодня днем.

Маруся

не обещаю, я спать, до встречи!😊

Андрей Балакин

Приятных снов,

Маруся

спасибо!😊

Ма
Малинка

👯‍♂️

Маруся

💃 🕺 🌹

Alexandr Galkin

😂😂😂👍

Маруся

😂 😂 😂

Алексей Миркин

К чему?

Саша Сокол

пас...

Маруся

посему*)))

Саша Сокол

не люблю опечаток...