Га
Галина

Вот мечтаем жизнь изменить.....,а наступает момент, когда можем изменить свою судьбу, испытываем страх.... У вас так же.... И почему?

Ответы
Николай Дубинин

...страшит не изменение судьбы, страшит неизвестность. У мужчин с этим проще. Мужчина не будет испытывать беспокойство по поводу того, что там может быть. Будет, тогда посмотрим, КАК это решить. Пока мужчина не увидит это ЧТО, он не представляет КАК, и не беспокоится. С вами, женщинами, все сложнее и сложнее. Вам нужно видеть это ЧТО, а его нет! Вы видите "что" сейчас, оно ужасно, (отчего тогда менять), а другого "что" нет.

Я Вера

Вот не соглашусь. Нам, женщинам... Мы точ такие, как вы: разные!

Оксана Лаzaрева

Меняться нужно..., ломать себя нельзя, поступать против веления сердца и души никогда не стоит...главное не попасть в "золотую клетку" - изменения должны сделать тебя более свободной, это даст тебе силы менять мир вокруг себя

Га
Галина

Оксана, замечательный ответ, спасибо👍🌹

Гена Лозовой

смелее надо входить в кипящее молоко-и выйдешь принцессой-надо реализовывать мечты-мы рождены чтоб мечты и секс-фантазии воплотить в жизнь!у кого страх-тот останется без мужч

Га
Галина

😊👍

Гена Лозовой

спасибо что оценила-пиши резче брутальней,конкретней-ты меня поняла-можешь изменить судьбу-есть выбор-вилка-пиши так-хочу изменить судьбу с мужч вместе...

Га
Галина

Гена, 😘

Helen Brown

Нет, я сразу знала, чего хочу. Поступала в вуз 5 раз, не было блата, и получила самую любимую профессию. А там, в вузе, и любовь встретилась!

Га
Галина

Замечательно👍🌹

Helen Brown

😊🌺

Ali Na W

Конечно,потому что уже живу...грех жаловаться,просто не хватает каких то эмоций ,драйва,а когда столкнешься с этим,думаешь- а надо ли?

Га
Галина

Поняла Вас!

Ali Na W

🙉🍒

( * ; *)Татьяна Наумова

страх-естественнаяя реакция на такого рода стресс...менять что то в судьбе рискованно. если это не запланированные изменения...

Га
Галина

Да ,наверное!

Фа
Фаина-Фира

У СУДЬБЫ есть двойное дно,
я теперь это точно знаю.
В жизни, всё-же не как в кино,
вот поэтому и страдаю.🤫😍😂🙏

Татьяна** Нестерова

Страха нет, а вот продумать на несколько ходов вперёд свои действия и как минимум 2-3 варианта их последствий не мешает.

Га
Галина

Татьяна, согласна с Вами👍

Константин Раду

...потому что недостаточный уровень разумности и не можем считывать варианты своего будущего (как минимум семь).

Га
Галина

Спасибо за ответ👍

Владислав Ильмер

Панический страх. Ведь изменить судьбу - потерять то что есть, и приобрести неизвестно что.

Владислав Ильмер

А по мне - главное остановиться и отказаться.

Га
Галина

А потом сожалеть

Владислав Ильмер

Наоборот - убедить себя, что изменения были смертельно опасны.

Га
Галина

Поняла Вас!

Ольга

Да Жизненный опыт подсказывает что семь раз отмерить прежде чем резать Может и зря.

Га
Галина

Точно!

Алевтина Немерова

Не-а... Меняла несколько раз - и всегда очень удачно!!!!😊 Не надо ничего бояться!!!!

Га
Галина

Алевтина, Вы 👍👍👍🌹

Алевтина Немерова

Спасибо!!! 😌🌹

Иванов Павел

Судьба потому и судьба, что её не изменишь...Какая судьба суждена, такая и будет...

Га
Галина

То есть сидеть на попе ровно и не брыкаться?

Иванов Павел

Нет, брыкаться можно и нужно, потому, что это может быть и есть судьба..

Га
Галина

Хорошо!

Рамиль Абдурахманов

жизнь изменить нужны финансовые заначки а безденег можеш потерять то что имееш

Николай

Потрму что наищменялись уже...всё начинать сначала со временем надоедает

Га
Галина

Может и так

М Я

и я не люблю изменения в жизни. Наверное привычка ко всему прижившемуся)

Га
Галина

Да, наверное

М Я

👍

Valentina

Потому что наш мозг воспринимает все привычное-стереотипы без напряга.

Га
Галина

А перемены страшны ннизвестностью

Valentina

Перемены важны для новой жизни,но не всегда нам хорошо от перемен.

Пчёлка

Потому что привычка пре выше всего. И наступает страх,что-то изменить...

Га
Галина

Да, наверное

Пчёлка

🌹

Егор

Трусихи...

Пчёлка

Обмана много...

Людмила Канивец

Какие страхи? Есть шанс что-то изменить - пробуй, чтобы потом не жалеть!

Га
Галина

Классный ответ, спасибо👍

Наталья Жукова (  Ченцова)
Наталья Жукова ( Ченцова)

Нет у меня все не так.если менять то сразу и навсегда.Так и сделала.

Га
Галина

Спасибо, Наталья👍🌹

Наталья Жукова (  Ченцова)
Наталья Жукова ( Ченцова)

Галина ,я в первом браке прожила 26 лет.Все бросила и ушла.Живу во втором браке уже 12 лет и ни сколько не пожалела.Удочерила 2х девочек мужа ,безмерно счастлива .И Вам того же желаю.

Га
Галина

Вы такая молодчина👍👍👍

Га
Галина

🌹