Е/
Елена //////

посоветуйте легкий семейный фильм на вечер?

Ответы
Кайзер Созе

1+1
бобро поржаловать
отель гранд будапешт
о чем говорят мужчины
укрощение строптивого
реальная сказка
убрать перископ
армейские приключения
затерянный лагерь
король лев
горячие головы
рэд
правдивая ложь

Азамат Осмонов

"Салам Нью Йорк " рекомендую он очень легкий в плане просмотра и я думаю вы будете под хорошим впечатлением заходите в ютуб набирайте приятного просмотра)))

Е/
Елена //////

спасибо..

Азамат Осмонов

не за что С наступающим вас чуть не забыл)))

Дмитрий Минск

«Живая мертвечина» (англ. Braindead) — новозеландский пародийный фильм ужасов 1992 года, снятый режиссёром Питером Джексоном

Е/
Елена //////

Ужасы смотрите сами

Дмитрий Минск

это комедия

Алла Зубкова

"Опасные гастроли" с В. Высоцким.. Все фильмы с М. Монро. Наверное, что-то не то написала. Я такая.

Е/
Елена //////

вполне))

Алла Зубкова

Просто я их очень люблю.

Ислам Осмоналиев

1+1))) еще тот))) а если из отечественного) любовь и голуби))))) ржачь)))) приятного просмотра)

Сергей Борисенок

Посмотри фильм ИГРА, он если память не изменяет 96-го года, старенький, но интересный)))

Сергей Анахин

Женитьба Бальзаминова. Как Петр арапа женил. Небывальщина, Левша.☺️ ☺️ ☺️

Га
Галина

Мне нравится Чумовая пятница. Или Кара небесная. Или Любовь и голуби.😊

Е/
Елена //////

Спасибо

Kitton

Могу посоветовать комедию " Роковая красотка " или " Тайна семи сестер " !

Е/
Елена //////

Подождите..кто сказал, что я сужу?.. я привела пример....но , заметьте, я задала изначально Вам вопрос, на который Вы не ответили)))

Kitton

Вопрос ...вопрос ... а, это вы о помощи да ? Так это ...кто попросит , я не имею привычки навязывать некую помощь , ну разве что вытащить ребенка из горящей избы ...тут не задумываясь ! А что собственно вас в этом удивляет ? Помощь ...она и есть помощь предполагающая некое бескорыстное деяние по принципу СДЕЛАЛ И ЗАБЫЛ ...но есть одно важное обстоятельство ...НУЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ ! Вот и все .

Е/
Елена //////

Ну то что вы меня уже отбрили мне это уже понятно...спасибо..очень по робингудски..

Kitton

Прощайте еще раз милая Елена ///// , я желаю вам только позитива и крепкого здоровья , вы этого достойны !😍 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Е/
Елена //////

Спасибо..особенно за здоровье

Сергей Дейкин

реальная любовь...........ближе к новому году сам буду пересматривать)))

Сергей Дейкин

программа для компа ..........оч удобно

Е/
Елена //////

Целый день на работе за компом, дома только на телефоне и то...

Сергей Дейкин

а на чём Вы собрались фильм смотреть???

Е/
Елена //////

На ноуте..редко включаю

Сергей Дейкин

мой ноут вообще в шкафу на полке живёт)))

Иван Колганов

"Держись зятёк"...очень легко и смешно. Правда дети не поймут всего.

Valerii Komshilov

Всей семьей помолиться, и лечь спать, ни какого фильма не надо!

Е/
Елена //////

думы???...ерунда какая..посмотрел и баю...потому что утром рано ранехонько на работу..

Valerii Komshilov

Счастливая!

Е/
Елена //////

именно так))...и молиться нахожу время)

Valerii Komshilov

Ну и Слава Богу! только не смотри телевизор,хотя бы неделю и поймешь,что ни чего не потеряла!

Е/
Елена //////

у меня его нет!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Кудинова

"Анна и король"...интересный, красивый , познавательный фильм....

Е/
Елена //////

Смотрела и не один раз..самой нравится этот фильм..спасибо

Скорпион Иванович

С кем? Если с мужем, то лучше под одеялом, а Вы заглавной роли!

Е/
Елена //////

Странные люди..вот когда такие вещи пишут незнакомым людям и даже не знающие ничего о человеке...а может мне больно или неприятно или грустно или ещё как-то слышать это..а может я одинока и мужа нет...а может и есть муж, но он нездоров..да мало ли что бывает...и вы по больному месту.. как вариант- к размышлению....

Скорпион Иванович

Чтобы не было такого настроения от ответа на Ваш же вопрос-научитесь его формулировать ясно и кратко! Каков вопрос-таков и ответ!

Е/
Елена //////

а что формулировка семейный* фильм-предполагает только когда муж и жена?..или у кого-то ответы только с одним уклоном на *под одеяло*?

Рыбак

посмотри Ивановы и Ивановы сериал, мне очень понравился

Олег Борисович

Пила, пила 2, 3, 4....8. Отличный фильм. На вечер. Перед сном

Ал
Алеся

Ага что б не спать))))

Олег Борисович

Алеся!!!!!😜🤐 Пусть смотрит.

Ал
Алеся

))) вы жестокий))))

Олег Борисович

Она вредная тётя

Е/
Елена //////

что значит пусть?...

Ал
Алеся

Понятно)))

Альберт Кононов

Дuкая охота короля Стаха - аналог Собакu Баскервuлей

Е/
Елена //////

спасибо

Ан
Анюта

"Притворись моей женой" мне очень понравился👍

Е/
Елена //////

спасибо

Валентина Подгайченко

Самолет летит в Россию---посмотрите не пожалеете.

Algis Dargys

...я всегда смотрю порно,...и как засыпаю,...потом !!!

Е/
Елена //////

Смотрите

Algis Dargys

...я так и делаю...