Т.
Таня .

)))....... шутки в сторону. Мужчины, кому лень одному, на каток, в парк, иль, шашлыки пожарить, я хочу признаться, что мне тоже одной лень)), Предлагаю объединиться, и вместе побороть эту слабость, —вместе мы сила✊😁🤣

Ответы
Юр
Юрий

А мы с соседями по подъезду на шашлыки во дворе собираемся. Дворик небольшой возле сараев, плиткой выложили. Там у нас всё оборудовано, два мангала стоит, столик, скамейки... И ходить далеко не надо. 🤣

Т.
Таня .

А нам низя, около дома, штраф 50 тыщ рублей

Анна Гро

Это ты одна решила всех мужиков сайта под себя прибрать? Вот ты деловаааааая ))))
😘

Анна Гро

Да ладно ))))
Нам и угождать не надо)))) Женщина в первые 8 секунд понимает: да или нет )))))

Т.
Таня .

Не поняла)) почитай, подольше, поймешь.. )))))

Т.
Таня .

Его коменты)) ну мы прям здеся, низя)) так все смотаются от нас🤣🤣🤣

Анна Гро

В личку ))))

Валерий Оглоблин

тело не хочет напрягаться моз не хочет думать

Т.
Таня .

Думаю целыми днями ночами напролёт 🙂

Ех
Ехидна

Я вас с лоджии если чего поддержу пока курю...

Анна Гро

Чой-та - блин? )))

Ех
Ехидна

Обсудили, рассудили, просклоняли, проспрягали... Пора Аву менять...

Анна Гро

А зачем?
Тебе не нравится, что мы общаемся с тобой ? ИМЕННО с тобой?

Ех
Ехидна

Нет... Я тут только съязвить и затеряться среди толпы))) хорошего вечера)))

Анна Гро

Поняла....
Взаимно - вечера )

Алекс

Имя? Звание? Где расположена твоя часть?)))

Т.
Таня .

Ген/ дер.. Москва, имя— то же😁

Алекс

респект.Танечка про обьединение это хорошая идея-но.......приболел немного))

Т.
Таня .

Тогда выздоравливайте)))

Алекс

спасибо за добрые слова...надо завтра позвонить своим училкам..они тоже за меня .......

Сергей Остёрский

И географическое положение не смущает?

Т.
Таня .

Сирано, коньки не возьмешь и в парк не побежишь))) другое время совсем было..

Сергей Остёрский

Нормальное время было, если не считать очереди и дефициты.

Т.
Таня .

Согласна..

Сергей Остёрский

Не потому, что тогда мы были моложе.

Т.
Таня .

Нет

Георгий Меньков

Где объединяться будем, Татьяна?

Т.
Таня .

Ээээх, а где?😊

Георгий Меньков

А мне не лень а просто нет смысла жрать шашлыки в одну харю)))

Т.
Таня .

Приезжайте на встречу, после Рождества планируем собраться🤗

Vusal Qasanov

А вы уверенная мадам похвально

Т.
Таня .

😁

Свой!

А вы пригласити на свою яхту ?

Свой!

Да да рано утром разбужу вас поцелуем и подарю кораблик и бумаги , и назавем его мечтой

Т.
Таня .

Договорились))

Свой!

🌹

Т.
Таня .

🙏🎄

Свой!

🤠

Алексей

сильна трухлявая ))))

Т.
Таня .

Не то слово)) думаешь не собрать?🤣🤣🤣

Алексей

тю, вон оптимус прайм еще и после больших пиздюляторов вставал, а тебя даже не пинали ))))

Т.
Таня .

Много ты о мне знаш))))) ну тода, хде эта волшебная палочка?}}}}

Mарго Беккер

👌👌👌😉😜👏🍷🍷🍇

Т.
Таня .

🙏😊🤫😂😘🥂🥂🥂🥂🍒🍏🎄

Леди Мила

умничка!! Дерзай!

Леди Мила

Ужас.. У нас в больницах такого нет, но все равно, общие палаты, кто то храпит, кто то стонет.. И инфекция, окна не проветривают.

Т.
Таня .

Согласна... если возможно, то лучше больницу избежать.. мне вот нужно , Год назад еще нужно было, кое что сделать, но я всё откладываю этот момент, так не хочется в больницу

Леди Мила

Я приспособилась в дневной стационар. Уже несколько лет. Лечение все то же, но не надо ночевать.

Т.
Таня .

Где я жила на юго-западе, для того чтобы в дневном стационаре тебе что-то сделали надо пройти 1000 врачей, или ты о платном отделении говоришь? Здесь кое что планирую, приобрести страховку и уже проходить там все врачей

Леди Мила

А ты сейчас где?

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Т.
Таня .

Где? Кгда? Куда?😁

Nikola Mahkov

-хоть куда--

Т.
Таня .

Договорились😂

Al
Ali

Интернационал

Ярослав Русланович

Мне не лень)

Т.
Таня .

Так, Отлично👍😊

Ша
Шараф.

да ладно?!?!

Т.
Таня .

))))))))

G'ayrat Umonqulov

priglashayu

Т.
Таня .

Из пункта а в пункт Б… 🙂

Колпаков Андрей

👍😄

Т.
Таня .

🙏👍😁💃

Alexander Moiseev

Ага

Анна Гро

Да не пью я )))))

Т.
Таня .

Так знаю)) я тож там не пью))) знаю себя,

Анна Гро

Я вашше не пью))))
Хотя - вру. В чехии пила чешское пиво )

Т.
Таня .

Знаю я, значить не бум)))

Владимир Васяк

👍

Т.
Таня .

))))))

Владимир Васяк

ты наверно далеко?)

Т.
Таня .

Москва

Владимир Васяк

ну не очень где то 400 км

Т.
Таня .

вот и отлично