Кс
Ксения

Почему русские мужчины все чаще предпочитают китаянок?

Ответы
Сергей Шкредов

Это немного не так. Дело все в том, что китайские женщины издавна привыкли к подчинению и у них с давних пор заведено, что мужчина в доме хозяин и голова - это вы жете посмотреть по истории Китая. Сейчас, немного другие тенденции жизни, но сила предков - она передается как по наследству. так и по истории..., Наши же русские девушки уже привыкли верховодить или на равных общение и отношение с мужчинами ...

Людмила (Мила)

У моей подруги сын женился на китаянке. Он в Китае по контракту работал (молодой учёный в области изучения солнца). Так китайская девушка массу усилий приложила, но добилась своего.

Кс
Ксения

мм...понятно добилась значит

No Ne

Пиписка уже , понтов меньше . Кормить можно как сабаку . Даже мышей есть будет . Одни плюсы !!!! 😜😄😁🥳🤭

Helen Brown

Не только русские: западноевропейские тоже. Спрашивала. Говорят, китаянки покладистые, права не качают, заботятся о «белом человеке».

Кс
Ксения

а мы?

Helen Brown

Мы - кто? Белые женщины? Наверное, качаем права, не терпим подчиненной роли...)

Кс
Ксения

Разве это плохо...

Helen Brown

Да я-то откуда знаю, я же не мужчина!))) и у меня проблем с выбором нет!)))

Кс
Ксения

Да вроде не жалуемся тоже)

Helen Brown

😊👍

Стас Васильев

а русские женщины кого угодно, только бы кошелёк был полон? причина одна. Желания с возможностями не совпадают....

Стас Васильев

меня не спрашивал никто...Опрос мыслящих в унисон не имеет быть юридически обоснован.

Кс
Ксения

меня тоже

Стас Васильев

так Вы утверждаете, либо выносите на обсуждение? я сказал своё пусть и не верное мнение....

Кс
Ксения

делюсь инфой

Стас Васильев

Мало верится...Другой быт. менталитет и вообще, ни думаю, что адекватный мужчина захочет китаянку более чем на ночь...

Егор

Во первых послушные.. во вторых языка не знают. И в третьих в чемодан умещаются.. у меня последняя тоже была.. 42 кг..

Пчёлка

😯

Егор

😉

Се
Сергей

Что то с трудом верится, возмем вот аватарку твою какая китоянка может с ней сравнится вот и я говорю ни какая

Кс
Ксения

А чё я сразу здесь полно других красивых 😁

Се
Сергей

А мне больше понравилась)

Кс
Ксения

Поняла...

Се
Сергей

Поняла она)

__
_________

...Им сложней мужику мозг выносить....Даже владея русским будет звучать забавно🤭

__
_________

...Мне можно

Кс
Ксения

не понимаю и глупо это

__
_________

Всё не буду....)...

Кс
Ксения

без обид если што

__
_________

Конечно).....

Елена Аверьянова

Вы в этом уверены? Или общество любителей китаянок уже создано, и размахивает статистикой?

Игорь Геза

Что-то я первый раз такое слышу. Возможно сказывается моё перифирийное местопребывание.

Сергей Левченко

Ничего не могу сказать по этому поводу,может думают что они более смиренны.

Кс
Ксения

верные и слушаются хорошо

Сергей Левченко

Кто знает,кто знает.

Кс
Ксения

вот узнайте

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у нас русские девушки предпочитают таджиков, на русских даже не смотрят

Кс
Ксения

всё перепутали)

Валерик

У них мышиный глаз там где у наших гараж для камаза😀😀😀

Aleksei Kovalenko

потому что они обыкновенные женщины - без ..тараканов.. в голове 😂

Андрей Лебедев

Я русский, ненавижу китаянок!! Не знаю таких кто любит китаянок...

Кс
Ксения

другие русские.😁

Та
Таня

Китаянки наших любят! А этим лохам лишь бы секс разнообразить!!!

Кс
Ксения

лохи😂👍

Та
Таня

😉😁

Али Пулат

у китаянок ниже часть узкие а грудь форме попка сочные по этаму

Серега Авдонин

Вранье! Глупости! Клевета, не имеющая под собой никакой основы!

Николай"samurai" Закревский

экзотика, Шарм... Менталитет... А вообще, наши самые интересные )

Марк Аврелий

Ну наверное менее капризные и в постели вытворяют нечто

Кс
Ксения

нечто китайское?

Марк Аврелий

Кама с утра

Кс
Ксения

понятно индийское значит

Марк Аврелий

а хто их знает

Кс
Ксения

никто!