Джо Сим

. Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы
Сергей Богачев

Это скорее логическое высказывание в виде "если...", "то...".
Диле́мма — [Иногда неправильно употребляют в значении "проблема"] - рассуждение, при котором из двух противоположных предположений вытекает одно и то же следствие, так что, какое бы из них ни принять, результат неизбежно одинаков.
То есть это утверждение, где из 2 предпосылок можно выбрать либо А, либо Б.
Например, направо пойдешь - коня потеряешь, налево - голову. Выбор - потерять коня или голову.

Вадим Лебединский

Ваш ум, интеллектуальные достоинства и культуру Личности может понять тот, кто сам умён и культурно развит; помни одно: как гласит главный Духовный Закон, ПОДОБНОЕ ПРИТяГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ...

Алмаз Суюмбаев

Никто или кому надо или кто знает меня. Я несчитаю себя умнее всех. Такой какой есть.

Лайт Темнова

все, когда ты добьешься того, чего от тебя не ждали, тем самым реализуешь свой ум

Ли
Лида

Тупой-болтает,умный-молчит,а мудрый-уходит! Если наблюдательная(ый)-поймет!

Ирина Маркова

С чего это вы решили, что умнее? Обратитесь за советом к врачу, это клиника.

Ирина Маркова

Здоровья Вам, чтобы без всяких проблем!

Ирина Маркова

Здоровья Вам, чтобы без всяких проблем!

Джо Сим

Спасибо!

Ирина Маркова

На здоровье!

Ирина Маркова

На здоровье!

Ирина Маркова

С чего это вы решили, что умнее? Обратитесь за советом к врачу, это клиника.

Наталья Викторова

Тот кто умнее всех, не станет даже пытаться это кому-то доказывть)))

Татьяна Чувашова

Умный всегда сделает так,чтобы его первосходство было не заметно

Ал
Александр

Вооот, это ответ, здорово.

Татьяна Чувашова

Спасибо

Георгий Гогинов

А зачем? Умному амбиции тешить ни к чему... на то он и умный... 😂😉

Самойлова Катерина

Только такие же умные!А перед остальными не стоит бисер метать.

Ум
Умник

Согласен...

Татьяна Захарова

Только ты сам,потому что другие тоже думают что они умнее всех

Марина

а зачем, чтоб кто то понял???? достаточно того что это знаеш ты

Купюрыч

Если я умнее всех, я не буду никому это доказывать. Не нужно.

Андрюха Zaya

Если ты умнее всех, возможно нужно обратиться е психиатру

Татьяна Маркеева

По комментариям и по количеству грамматических ошибок.

Татьяна Маркеева

А казахский на каком уровне изучения?

Ум
Умник

русский английский корейский испанский..... а что, может еще экзамен потребуешь?

Шагарьян Хайретдинов

нее! Список солидный, принимается! Осталось только умный вещь сказать!

Ум
Умник

да не закончатся в этом мире глупцы которым надо нести свет ученья...

Светлана Морозова

а зачем кому то что то доказывать.если есть показатели

Королевич Принц

если человек вас не понимает он считает вас дураком.

Лариса Бачевская

И не надо никому понимать - достаточно знать самому.

Наталия Володина

Бог все Знает, бог всё Видит. И, кто умен, и кто глуп:))