Руся S.t.a.l.k.e.r.

iPhone или Samsung???😁

Ответы · страница 2
Сирень Крокодиловна

Huawei 😁

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Samsung

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики, почему ?(

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Приветик, потому что на айфонах стоит минеральное стекло которое царапается, айфон перенял технологию алюминевого корпуса у самсунга, на самсунге камера лучше и круче, снимки и меют более высокое качество, качество экрана у самсунга выше-цветастее он-четче, на самсунге блютус работает со всеми телефонами -на айфоне через раз и только с айфонами, у меня планшет айпад 3 ему три года-а меню как у нового айфона-как мне повезло, на самсунге можно темы менять-выбор приложений шире-цена более реальная-надежность таже абсолютно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс полный оивет))

Murad Murad

iPhone.
Есть анекдот: " Samsung никогда не потеряется. Почему!? Потому, что всегда на зарядке стоит... ."

Ел
Елена

IPhone

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разница?

Ел
Елена

Много памяти и меньше глючит

Марина

Nokia

Марина

Ишь ты!!! И правда - узбекский Ноккиа хаккапелитта... Тикурилла!)))

Alisher Gaybullayev

А то!))) Скоро и "ты курила" будем выпускать)))

Марина

Угу) И финскую полиграфию, шоп волосы были шелковистыми)

Alisher Gaybullayev

Вот это обязательно, а то молодежь лысеет))) есть такая тенденция, в последнее время)))

Alisher Gaybullayev

🤣да Бог их знает, чем они питаются))) такое ощущение, что на подножном корму сидят)

Нуяда

meizu

Елена Сергеевна

Asus