Ирина

Народ, вы что, реально воспринимаете все вопросы о любви, как флирт ,адресованный лично вам? 😮

Ответы
Евгений Калинин

Радуйтесь,кому кажется,что это флирт.Лет за 50-т, когда выпадут реснички и бровушки от туши,личико от макияжа станет как сушеная грушка,волосики покинут головушку,вылезут от осветителей и красок,тогда вы будете нужны лишь одному,если вы своими высказываниями вы всех не разгоните,кому казалось что это флирт.

Ирина

Ну я особо макияжем не увлекаюсь, так что ничего у меня такого не будет )) Эт во первых)) Во вторых я замужем)) И если разгоню кого-то, то ничего страшного. Потому что я никого не ищу, а задаю вопросы, ответы на которые мне в данный момент для чего то нужны))) И вопрос прилетает всем кто онлайн)) Я даже не знаю этих людей))))))

Евгений Калинин

Я из Одессы и тоже женат.И мой ответ был шутейным.А озабоченных и правда многовато 🌹

Ирина

Я уже не помню кто и что отвечал)) но спасибо))

Павел

ДА КОНЕЧНО...ВСЕ.ЧТО ОТ МАДАМ..И НЕ ШУТКУЙТЕ БОЛЕЕ ВОПРОСАМИ...НА КОТОРЫЕ В ОТВЕТЕ НЕ СПОСОБНЫЕ...

Ирина

как можно с убеждениями сомневаться? сам то понял что сказал?))) Ладно, проехали) Мне не интересно обсуждать вашу веру и вашу убеждения)))

Павел

ВОТ ТАК ТО ОНО И ЛУЧШЕ))..У КАЖДОГО СВОЯ БЕДА И СЧАТЬЕ))

Ирина

Желаю вам всё таки найти своё счастье и не бегать по инету за девушками)))а быть с ними в реале.Удачи! ))

Павел

В РЕАЛЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ..ЧЕМ МНОГО КРАТНО ПО МОНИТОРУ))...А ТУТ НЕ БЕГАЮ..ЛИШЬ КРУГОЗОР СВОЙ СЛЕГКА РАСШИРЯЮ))

Ирина

ню ню)) полюбому удачи.

Николай Терёшин

да ладно . тут либо девочки , либо,пардон, бабушки . какой на-хрен может быть флирт ?

Ирина

Ага)) Комментов море было от мужчин))))) Кто то сходу на любовь напрашивался, кто-то шугался, потому что УЖЕ женат,хахах)))) Офигеть)) Я не просто так вопрос удалила про любовь))) Капец просто какой то начался с этой любовью)) вот и убрала))) 😄 😄

Кошка Шредингера

У меня глобальней вопрос: Вы все вопросы воспринимаете, как серьезные? 🙂

Ирина

Я нет))) А вот люди по ходу очень серьёзно всё воспринимают)) И моё "хахах" многих просто выбешивает)))

Кошка Шредингера

Ага. И ответы все такие заумные. 🙂 Или пытаются таковыми быть

Ирина

Точно)))

Кошка Шредингера

Видимо, похова-то у народа с чувством юмора. =0

Ирина

Печалька..)))) Усё, ушла тоже плакать! :'( 😄 😄

Кошка Шредингера

От смеха?

Ирина

агась))))))))

Роман Светличный

Нет, о чём вы говорите-просто развлечение и разминка для мозгов... 😄

Ирина

Отлично))) Хоть есть нормальные люди,хахах))) 😄

Ирина

😄

Татьяна

Меня уже давно эти вопросы не интересны это для молодежи

Ирина

ок)

Максим

А у Вас с этим проблема?) Хотите поговорить?)

Ирина

Да меня конкретно ответы интересуют,когда я вопросы задаю)) а флиртовать я могу в любых комментах, когда отвечаю))) И флирт с возмущёнными женщинами меня не интересует уж,поверьте,хахах))И я опять же , я просто задала вопрос! ))) А вы уже решили, что я жалуюсь))) Я просто развёрнуто объясняю людям всё что их интересует, вот и всё)) ну такая вот я! Ну сложно меня заткнуть! Ну люблю порассуждать, пообъяснять и потрындеть! )) ну блииин)))

Максим

Ирикс . Не грузись. Лохов много......парнишки все доверчивы.......Пойми и прости.) 🙂

Ирина

Ну ладно)) Вопрос удалён, так что больше не буду никого мучить))))хахах)))) 😄

Максим

Спасибо!) Ты сберегла 12 семей! Гордись!)

Ирина

Почему только 12 ?? хахахх)))) 😄 Я рассчитывала на большее количество)))))))Йоооууу)))))))) :DОй, ржач! ))))))))

Феликса Войцеховна

А что в интернете все реально для вас ?

Ирина

Ну не знаю, я то здесь чисто поболтать))))

Феликса Войцеховна

Это самое замечательное место для поболтушек )))

Ирина

ага)) и для постебушек))))) 😄 😄 😄

Ирина

😄 😄

Миня Дьюян

да. а вы хатите сказать ни флиртуити?

Ирина

Да вопрос выходит в эфир автоматически, и я даже не знаю людей, к кому он прилетит! Женщины на меня наехали, что я к ним подкатываю! Я с ними флиртую??? И женщины меня в принципе не интересуют))) А мужчины сразу решили, что я замуж за них хочу! Прям за всех и каждого! хахах))) Прям влюбилась в таракашечку на аве))) И клею))) ну смешно ведь))))))))) Тем более я замужем))))

Миня Дьюян

смишно

Ирина

дэ ужжж)))))

Миня Дьюян

Ирина! вы кто?

Ирина

Я Ирина,девушка,москвичка,поэтесса,имею публикации.что ещё вас интересует? ))

Клим Коса

нет. но я думаю у тетки проблемы.

Ирина

у какой тётки?))) Ответов много было ))

Клим Коса

у той что вопрос опубликовала.

Ирина

Чёт я туплю..Какой вопрос? какая тётка? 😮

Клим Коса

бывает.

Ирина

да ужжж...

Сергей Баженов

нет нет http://ciap.toresnab.ru/615947/8812339/

Ирина

по ссылкам не хожу.

Сергей Баженов

круто

Ирина

ага

Aziz Azizov

Хаха нет) мне воопще пофигу)

Ирина

Ну слава те хоспидя))) 😄

Aziz Azizov

Хаха

Ирина

😄 😄

Магистр Йода.

Ну если Вы так настаиваите.

Ирина

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! капееец)))))) 😄 😄 😄

Виктор Есин

Уж и помечтать нельзя!

Ирина

ахахах))))) да можно ))

Галина Валовкина

Мечтать не вредно!))))

Ирина

Да уж..такие мечты,что аж вопрос удалить пришлось ,все восприняли как признание в любви ))) капец))

Галина Валовкина

Я думаю, что в наше время именно любви и не хватает людям и взаимопонимания))))

Ирина

Это да...к сожалению..

Галина Валовкина

Почему же "к сожалению"? А мы здесь для чего? Люди идут в инет за этим. Надо улыбнуться одному, поздравить другого, ободрить третьего.... И МИР станет немножечко добрее! Главное, самому в это верить.

Ирина

Да я не могу же ответить взаимностью всем желающим..))

Галина Валовкина

Своим друзьям в инете, а у друзей есть свои друзья.... и что? вместе мы - дружная семья!))))

Ирина

Так речь не о друзьях)) Речь о том, что все решили, что я чуть ли не руку и сердце предлагаю..и кто-то сходу встречаться предлагать начал, кто-то с е к с, а кто-то оправдывался ,что уже женат..Капец ведь))

Святослав Корецкий

Множественный ответ

Ирина

что значит множественный ответ?

Святослав Корецкий

Все оветы

Ирина

где?

Святослав Корецкий

под вопросом

Ирина

и что? Так и должно быть.

Святослав Корецкий

возле Пожаловаться

Ирина

Я не понимаю каков ваш ответ на вопрос. Другие ответы есть разумеется. А что вы хотите сказать- я не понимаю.

Ivan Ivanov

нет но е1баться хочу

Ирина

кто тебе мешает?

Ivan Ivanov

да вот тебя хочу

Ирина

Ну..меня многие хотят)) Это нормик ))) 😄 😄 😄

Ivan Ivanov

конечно

Ирина

😉

Владимир Васюков

флирт, и мне? чепуха!

Ирина

Ну хоть кто-то считает это чепухой)) уже радует)) а то хоть вопросы не задавай, все сразу считают что я лично подкатываю ко всем и каждому...капееец))

Владимир Васюков

я реалист - так расцениваю и вопросы

Ирина

отлично))

Владимир Васюков

спасибо

Алина Урбан

Нет,с чего бы вдруг?)

Ирина

да вот..написала вопрос о любви и мужчины сразу решили,что я их клею))) всех и каждого,хахах)) :DА женщины в удивлении были, с чего вдруг я к ним подкатываю))))) 😄 А вопрос автоматом всем подрят пришёл))))))))

Алина Урбан

ну блин сейчас народ такой)

Ирина

ну вот видимо да,хахха))))

Саня Виниченко

ске вы говорите?

Ирина

Вопрос общий . я не в курсе кому он попадёт. Он рассылается автоматически.

Саня Виниченко

понял не дурак

Ирина

😉