Катерина Д

Что подарить 10 летнему сыну на новый год?

Ответы · страница 2
Александр Криворучко

Коньки и клюшку. Лучше- плавки. И годовой билет в бассейн.

Мария Цейтлина

Ветолет на радиуправлении с встроенной видеокамерой

Катерина Д

Это на день рождения мужа....

Мария Цейтлина

Это им на новый год... мой сын еще любит лего. Рацию. Я наверно лего буду покупать. А у вас какие мысли?

Катерина Д

Скейтборд ...конструктор то с железными деталями из сеиии тинтин...там самолет и джип ...и пазлы

Мария Цейтлина

Если скей. То фирмы пенни, но он стоит около5 тыс. Можно аналог, он в райнем 3. Другие не берите. Просто мы занимаемся сноубордом, а летом естесственно скейт. Рекомендовал тренер.

Катерина Д

Ну тыс за я еще подумаю...да покататься чисто по парку весной самое оно будет)))

Иришка Витамишкина

Нужно узнать , чего бы он хотел (от других источников)

Sanya Dooyo

Задайте ему этот вопрос и проблема будет решена ......

Катерина Д

Не решается увы...одно слово из уст ребенка подарок)))

Sanya Dooyo

Трансформер - этим бредят все мальчишки.......

Григорий Ли

надо спросить сына что он хочет и он будет счастлив

Юлия

Планшет, ноутбук или шмотку модную какую-нибудь.

Катерина Д

фотик у нас есть...монополия это игра парная - играть у нас в нее особо некому

Юлия

Закажите футболку с его изображением или кружку тоже с его изображением.

Катерина Д

вы считаете это детям будет интересно??? мне кажется такому только радуются взрослые а детям а это пофиг и в дальний угол

Юлия

Ну, может игрушку-трансформер какую-нибудь крутую или глобус (полезная вещь)

Катерина Д

"Географ глобас протил"...разумная вещь

Анастасия

А что подарить шестилетней дочке на новый год,а?

Катерина Д

Ой знаете не так давно была в детском мире видела такую куклу -голова и кучу всяких прибамбасов чтоб делать разные прически-так интересно...может и ваш ребенок заинтересуется

Катерина Д

А вообще сейчас столько много интересного для девочек а куклы какие красивые ...правда никогда не понимала коллекцию из серии монстров или мертвецов...серия феи очень даже очень или пупся....а еще можно интерактивная собачка робот правда она и стоит около 2500 не знаю как вам такая ценовая категория.но очень интересная....работает на отзыв голоса

Анастасия

Такая кукла есть, но она не очень любит кукол

Катерина Д

А если что то для рукоделия или набор для выжигания например...это и рисования и раскраска

Катерина Д

Конструктор лего из серии животные -милого кота с мышкой можно собрать

Катерина Д

Ну тогда не знаю...у меня все таки сын...

Анастасия

Я тоже незнаю надо подемать

Валерия Моргун

Компьютер, планшет, в зависимости от финансов

Ардинова Галина Маркова Галина

если нет еще,то ролики,планшет,елку из конфет

Ардинова Галина Маркова Галина

тогда спросите,что он хочет(если верит,пишите письмо Д.Морозу)настольную игру,поездку

Наталья Neu

Ой, не не говорите, сама не знаю, что подарить

Наталья Neu

А чем сын ваш интересуется? Извините за вопрос.

Катерина Д

Ай фон ай пад 2ноут бука ролики приставка по вождению писипи в 2х версиях все в наличии велик скоростной тоже различные конструкторы есть живность в доме тоже

Наталья Neu

Купите новые игры для приставки

Катерина Д

Да мы их качаем и там бесплатно у знакомых все то чем он интерксуется...даже не знаю что подарить ему просто все есть...

Elizabeth P

То, о чем он мечтает. В пределах разумного..

Mariya Rotar

КОНСТРУКТОР ИЛИ ИГРОВОЙ ДИСК,МОЕМУ ТОЖЕ 10

Катерина Д

Вы на какой конструктор глаз положили?

Катерина Д

А серия тинтин вам не приглянулась?

Катерина Д

Мне тут посоветовали электронный конструктор.вы что нибудь слышали о нем?

Марат Бильданов

Подарите внимание и узнаете что ему нужно

Александр Фатеев

Денек а он Сам потом купит что ему по душе

Irina Grosman

Денежку и пусть сам себе купит, что хочет.

ОК
О К

спросите у него, чтобы не купить невпопад

Ан
Андрей

металлическую копию револьвера бульдог.

Ан
Андрей

тогда классные детские джинсы.

Ан
Андрей

а ещё лучше-маленькую детскую электрогитару.а вдруг...

Отвечайка

Спросите в "хитрой " беседе-спалится!!!!!!!!

Анатолий Любченко

http://www.stall.com.ua/34-kolonka-so-vstroennyim-mp3-pleerom.html

Роман Чуйков

игровую приставку денди или сега

Катерина Д

Это конец 20века...современные дети это уже в расчет не берут

Роман Чуйков

пусть они посмотрят во что мы играли