Иван Роман

Можно ли прожить всю жизнь и не пользоваться деньгами?

Ответы · страница 2
Sana

Здесь понятие "всю жизнь" относительно. У одного жизнь может продлиться день, а у другого - 50 лет...

Sana

А так хотелось поумничать...)))

Иван Роман

Не забывай! Ты блондинка!!! Это не твоё 😉

Sana

Спасибо, что напомнил про блондинку...Эта амнезия совсем замучила.)))

Иван Роман

Но то что ты красивая надеюсь не забыла

Sana

Да я и не знала... Спасибо на добром слове)

Иван Роман

Ты прелесть хоть и крашенная блондинка

Sana

Парикмахер! Наконец-то на этом сайте появился стилист! Посоветуй, мне оставаться блондинкой или уйти к природному цвету...)))

Temirbek Jusupov

НЕЛЬЗЯ ДЕНЬГИ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗЬНИ БЕЗ НЕГО ТЫ НИКТОВ ЭТОМ МИРЕ ВОТ ТАК

Юлия Гордюшева

Я думаю нет,если только не жить в каком-нибудь далёком племени,которое денег никогда не видело

Лю
Людмила

даже если жить далеко от цивилизации , то придется хоть что -нибудь менять на соль , спички и т.д

Виль Гусамов

а сейчас что по закону у вас в кашельке деньги что ли возьми купюру почитай что там написанно

Иван Роман

Я уже лет 12 деньги в руках не держал и не видел 😂у меня нечего в кошельке смотреть 😉

Константин Румянцев

Можно,если всё можешь сделать сам,но только в деревне имея всё,и скотину.Там деньги не нужны.

Сергей Янков

Можно. В деревне с разностороннимнаправлением каждый, так сказать на натуральном хозяйстве

Воля

в любой деревне если есть дом огород и живность то можно Называется натуральное хозяйство

Надежда Ткачёва (Гололобова)

в настоящее время деньги могут и не быть в руках и если этот период будет длиться то можно

Галина Кржеминская

Целая семья доказала это, живя в тайге и до сих пор живет Агафья, и не желает другой жизни.

Иван Роман

Да я знаю! Но думаю есть и другие варианты

Александр Хохлов

Можно, но надо сначала купить автомат Калашникова, а потом не пользоваться деньгами...🤣

Людмила Кичаева

Можно, так живут аскеты, но это единицы, а в обществе не возможно, так устроен наш мир

Людмила Козина ( Агеева )

Городским???точно нет ,да и деревенским ,купить муку,соль,сахар,тоже понадобятся !!!!

Анастасия Цыганова

На необитаемом острове и на шее у богатых родителей, а затем на шее богатого мужа

Иван Неизвестно

Есть такая повесть,называется бессребреник,но даже он не смог... но в целом можно

Лана Остудина

Трудно... бартер не всегда проканывает, да и банковские карты не везде принимают.

Kitton

Можно вполне , но людей так подсадили на ден.обмен , что они просто в плену денег !

Наталья Князева

Мы знаем пример Робинзона Крузо и ще нскольких человек, попавших на необитаемый

Надежда Балашова

Мы живем в таком обществе, где отсутствие денег обозначает несостоятельность.

Александра Шептун

Напишите ответ...Агафья Быкова со своей семьёй так и жили отшельниками в тайге