Марина М.

Что происходит с природой ?

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Марина М.

Оболдеть....У меня нет слов...

Сергей Финогенов

вот и задумайтесь

Марина М.

Да уж есть над чем подумать....

Сергей Финогенов

мы живем в конце последнего времени и весь христианский мир ожидает второго прихода Иисуса Христа только Он уже придет не спасать а судить.так что ищите Бога при жизни чтобы иметь жизнь вечную

Марина М.

А где его искать ?

Сергей Финогенов

в Священном Писании Библия.сейчас очень много телевидение и на сайтах проповедуется Слово Божье.есть такой сайт:Голос Надежды 24 часа в сутки говорится Слово Божье ищите и найдете стучите и отворят.пишите спрашивайте с радостью отвечю

Марина М.

Спасибо за ответ

Виктор Кабанов

За что то нас природа наказала , поделом ! Не терпит лжи она от нас не хочет верить в ''утку'' ! За снегом дождь , распутица кругом , погода расшалилась не на шутку ! И сколько можно обещать её беречь , быть с ней на Вы , она всё это помнит ! Разгул стихий а что ещё нам стоит ждать ! Природы власть заказывает бал , за все грехи она с нас спросит , всё припомнит ..!

Валерий Каменев

То же, что и с людьми. Люди гниют, а природа связана с людьми. Кто-то на протяжении веков удерживал температуру, влажность и тысячи других параметров в узком диапазоне, пригодном для жизни человека. А теперь человек все сам. Кто-то отпускает руль управления природой и говорит: ты сам, ну рули.

Марина М.

А человек не справляется....Как всегда...

Валерий Каменев

Как всегда. Не подумал, не досчитал и т.д.

Марина М.

Это точно

Сергей Мустафа

Изменение климата. 14 лет назад высшие силы сместили магнитный полюс Земли на 3 градуса. это не может не вызвать изменений в климате. А сделано это было для того, чтобы человечество могло перейти на следующий этап развития. Это делалось уже не один раз - но люди этого, конечно, не помнят.

Марина М.

Интересно

Ольга Закутько

Тоже, что и с человечеством. Природа дает человечеству сигнал, что у него с мозгами не все в порядке. А чтобы мозги привести в порядок, нужно вернуться к корням, к земле и к труду. От чего человечество стремилось убежать.

Людмила

Природа живёт по своим законам,многие из них человечеству ещё неизвестны...не во все успели влезть и использовать в своих хороших и нехороших целях, это лето может напоминание нам

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В 2000 году группа ученых из Хельсинкского технологического университета охладила кусок родия до температуры лишь на десять миллиардных градуса выше абсолютного нуля (-273 °С).

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вот видите ?)))как всё просто...И что люди никогда не поймут.НИКОГДА!

Марина М.

А жаль

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну что теперь поделать-это судьба...

Марина М.

возможно

Kitton

Ничего необычного , все идет как надо самой природе , а мы в ней просто атомы ни на что не влияющие ! Станем природе мешать ,она нас красиво уберет т за ненадобностью и все тут !

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗 🍇

Игорь Зверев

Магнитная ось Земли сильно сдвинулась и вместе с ней и МАГНИТНЫЕ ПОЛЮСА земли тоже... вот погода и лютует, а птички бедные не знают куда им лететь (локаторы сбились у них...

Марина М.

печально

Игорь Зверев

Не то слово... чем это чревато- даже предсказать невозможно... Не хочется думать о плохом, тем более что при всех этих магнитных бурях и так далее- никто не отменял того факта что...как обычно надо ходить на работу и там давать план...

Марина М.

Это точно

Галина Мартыщук (Сажина)

А будет еще хуже. Бабушка давно-давно мне говорила, что в библии сказано: "Живые будут завидовать мертвым", на что я только смеялась. А теперь вспомнила ее слова...

Марина М.

печально

Галина Мартыщук (Сажина)

Да, есть над чем подумать.

Александр Дюков

Видимо достало ее человеческое хамство. Сколько можно безнаказанно вырубать и выкачивать, вот и наступает ответная реакция.

Марина М.

печально

Александр Дюков

Согласен.

Константин Румянцев

Мстит человеку,она и погубит весь наш мир,плохо к ней не которые относятся,не понимая что природа бережёт нашу жизнь.

Марина М.

печально

Константин Румянцев

Как бы не было печально,но это факт.

Maria Cheltuitor

ОБНАВЛЯЕТСЯ ......ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОБРЫМИ И ПОЗИТИВНЫМИ..И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 🖼

Элвис-2

как всегда- было время в англии созревал виноград. замерзало черное море, а малый ледниковый в европе в средние века

Марина М.

печально

Элвис-2

🍳

Sergey Kostin

Что бы ответить на этот вопрос нужно знать " что такое природа". Боюсь уровень нашего развития это не позволит.

Марина М.

печально

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Сергей Сергеев

Люди дешевеют мелчают и природа мстит за это. Что мы берем с нее больше чем нам надо а в замен ничего

ОК
Ольга Киселёва

а что с ней происходит,у природы нет плохой погоды, зонтик из сумочки не надо выкладывать.👍 😉

Марина М.

У нас снег...зонт не поможет

ОК
Ольга Киселёва

брать отпуск и на мореееееееее))))))))))))))))))

Марина М.

Ещё не время

ОК
Ольга Киселёва

слушать хорошую музыку и танцевать)))))))))))))))))))

Марина М.

ООООО...на это всегда есть время....

Александр Никифоров

Природа настойчиво нам показывает, что мы ошибаемся в делах земных, где губим её не замечая это.

Марина М.

печально

Александр Никифоров

Это, нужно понять. Нужно принять, такую природу и, стараться, жить так, как должно жить человечество, когда было создано на Земле нашим СОЗДАТЕЛЕМ! И всё будет замечательно!