Ирина Пешкова

Чего-то хочется. Боюсь добром это не кончится?

Ответы
Анатолий Волков

Не бойся я с тобой. С начало надо подготовится. Тёплые вещи обязательно , питание на 3 дня , смазать лыжи. Подготовить собачью упряжку , собак накормить. Подготовилась. Теперь объясни чего ты хочешь и чего боишься ?😜 🌹

Алёна Весёлкина

))))))))уже тебя)))))

Анатолий Волков

Это ты зря . Я белый , пушистый и теплый.😘 🥀 🌹 🌼 🌷

Владимир Ретиш

Так это же у всех бывает:
Нам всем чего-то не хватает!
Кому рогов, кому мозгов,
Кому-то просто нужных слов...
Кому-то денег и удачи,
А кто-то слишком много плачет…
И жизнь проходит, время тает...
а нам все так же -не Хватает...

Алёна Весёлкина

Спасибо))

Владимир Ретиш

Угощайтесь --купил соковыжималку паельсинов и лимонов и напился как порося ...соку🍹 🍹 🍹 🤝 😊

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Владимир Ретиш

Не стесняйтесь будьте как Дома🍎 🥝 🧀 🍕 🍔

Алёна Весёлкина

Хорошо)))

Мусабаев Булат

Вы бьете в точку! Как говорил один чел все мои желания либо криминальны,либо аморальны,либо вредны для здоровья!

Ол
Олег

Привет. Если сильно ХОЧЕТСЯ значет делай. Чтоби потом нежалеть что незделала.............😜

Александр Карабашев

Я уже закрыл лапкой глаза,чтобы не видеть последующие после этих слов ужастики

Сергей Ермаков

Осторожней с желаниями! Иногда они сбываются даже лучше, чем мы того хотим!😄

Александр Дубовой

Прям интересно стало...Спать прям не могу уже... Хочется узнать чего хочется😁

Алёна Весёлкина

))))шоколадку на ночь)))))

Александр Дубовой

хммм.. Ну и желания же у вас... Нам такое и в голову не придет... 😁

Алёна Весёлкина

)))))каждый представил то,что ему хотелось)))))

Александр Дубовой

Ай эти мужчины...они такие фантазеры... им только волю дай... Знаю я их... 😁 Щас загляну почитаю чего они придумали... Я вон спросил... Сам не стал придумывать...

Сергей Ерёмин

смотря с какой стороны посмотреть, ну или захоти чего ни будь мирного 🙂

Се
Сергей

если хочется значит живешь, а это главное... правильно я говорю Веселкина.

Алёна Весёлкина

Абсолютно)))

Се
Сергей

вот фамилию бог дал, как вижу так и улыбаюсь...

Алёна Весёлкина

Это же здорово)))

Се
Сергей

конечно здорово...

Игорь Кольцов

не бойтесь...главное по-тихому, и подругам не рассказывайте лишнего...

Сергей Лоскутов

Это по русски, то ли осетрины с хреном, то ли конституции, поди пойми?

Петр Сухов

Красивая👍 И интересная! Просто комплимент, без заездов!😄

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Петр Сухов

Старайтесь всегда оставаться такой😇

Алёна Весёлкина

Стараюсь))

Таварали Сайфуддинов

Если хочется то давай встретимся дорогая . Всё будем по доброму.

Ум
Умник

главное что бы не триппером.. или сифилисом... а так дерзай...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну почему же, это всегда заканчивается очень даже приятно

Валера Гаврилястый

здесь всё кончается только добром. но не так как хочется.

Алёна Весёлкина

)))))))это да))))

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Валера Гаврилястый

целую...

Дуб, Quercus Robur

у всех проблем одно начало......сидела девочка.......скучала

Олег

Чего-то всегда хочется. Хорошо, когда точно знаешь чего.

Ольга

Имеет всё своё начало, сидела женщина скучала😂😂😂

Ali Habilaev

а что здесь такого ?и не только Вам ?всем хочется🍒