Мария Я

Думаю замутить днюху, гости, стол, танцы там и все по списку... Или купить себе что 😁 Вы как бы поступили?

–1
Ответы
Скорпион Иванович

Прежде всего ПОЗДРАВЬ РОДИТЕЛЕЙ. Днюха, это -не муха! Тебе нужен пресловутый застольный спектакль, где ты изрядно устанешь ещё до стола?

Мария Я

Родителей давно нет.

Скорпион Иванович

Посети их могилы возложи цветы памяти и благодарности!

Мария Я

Это тоже невозможно

Эвелина

Лучше поехать на теплые моря и жаркое солнце ,посмотреть мир- я так поступаю..сначала на меня обижались ,а теперь привыкли

Мария Я

Я отдыхаю дома

Эвелина

Вы спросили ,я ответила - хозяин - барин и каждому свое.

Александр Ревнивцев

ЭТО ДЕЛО НАДО ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАТЬ - СТОЛ А ЧТО НА НЕГО СТАВИТЬ - ВСЁ ТАК ДОРОГО И НЕ ЛУЧШЕ В ОДНУ ХАРЮ ОТПРАЗДНОВАТЬ

Мария Я

Можно экономно, но вкусно

Александр Ревнивцев

И ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ НЕДОРОГОГО СТОЛА

Мария Я

А что тут подсказать то... Пирог, холодец, тортик из печени и кабачков, и так салатики и буберюродики горячие, ну и еще там по мелочи, все вместе примерно 2000.

Александр Ревнивцев

А Я-БЫ ПРИГОТОВИЛ - РАТАТУЙ НА ВСЕХ

Олег Викторов

Я ДУМАЮ,ЧТО МЫ НЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ,ЧТОБЫ,ЧТО-ТО ЗАМУЧИВАТЬ НА ПОЛНУЮ! --- ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ!!!

Мария Я

В каком это мы... Вы о себе говорите уважаемый, а мой возраст ого го ещё 😁

Олег Викторов

Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ВАШ ВОЗРАСТ! ВЫ НОРМАЛЬНАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА,НО УМУДРЁННАЯ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!!!

Мария Я

И как опыт помешает на ушах стоять😁Никак

Инна

Так устройте праздник, раз хочется. А гостям скажите, чтобы с подарками не заморачивались, а дарили деньги

Мария Я

Это мысль

Инна

Да😉

Т*
Татьяна *

Тряпку сносишь, а фоточки останутся с днюхи) гости пусть конвертики с деньгами подарят. То на то и выйдет

Мария Я

Логично🤗

Inna Yakobi

так как сама за себя...закрыла бы какой то из кредитов...да и в гости звать особо некого

Характер- Не Подарок

Если есть средства, съездила бы куда-нибудь в этот день с дорогим сердцу человеком.

Сергей

Я играюсь в семью, мне не очень надо, а раньше мутил. Компашка наша классная...😁

Любка Котелок

Пусть гости скинутся и купят.останутся оба варианта-полезное с приятным.

Мария Я

Это идеально.

Любка Котелок

Вот и решено

Мария Я

Просто я не знаю чего хочу, вот будут деньги узнаю😁

Любка Котелок

Логично

Андрей Григорьянц

У меня с днюхи ещё и мясо и рыба и бухла осталось -с запасом брал...

Вася Васильков

Если гости подарят денюжки и остол окупится и купить останется))

Si
Sirena

выберите тот вариант, который принесет Вам больше удовольствия

Мария Я

Так оба😁😁😁😁😁

Si
Sirena

значит и то и другое, купите красивый наряд и пригласите друзей, это Ваш день

Кристина N*****

смотря дата какая,если юбилей лучше первое(лично мое мнение)

Мария Я

Обычная дата

Кристина N*****

тогда себя побалуйте) и радостно и памятно😉

Евгений Шевченко

Еще ведро пельменей и девчонок в розовых трусах!!!!!!!!

Лариса Богомольник

Я уже лет 10 а то и больше день рождения не отмечаю

Алик Лосев (Альфред)

Если есть хорошие друзья, мути.... Манюша.. мути.

Мария Я

Есть конечно 😁

Алик Лосев (Альфред)

Позови меня с собой....

Мария Я

Приезжайте 😜

Алик Лосев (Альфред)

Вот спасибо добрая душа... Куда борт заказывать?

Мария Я

Оренбургские степи

Алик Лосев (Альфред)

Оренбургский пуховый платок.........................

Мария Я

Он

Nikola Mahkov

-конечно замутить!,но на природе и шашлыки!--😛

Мария Я

Холодно будет, померзнем😁

Nikola Mahkov

-ой ли у мангала!--✌️

Се
Сергей

Мне нравится кипишь, только не у себя дома😆

Владимир Чураков

Я не любитель застолий и пьяного веселья. )))

Мария Я

А мы не пьем совсем😝

Владимир Чураков

Я тоже. )))