Николай Каляев

Сколько раз вы были замужем (женаты) ???

Ответы
Нина Архипова

Замуж надо выходить либо по любви ( тогда один раз и на всю жизнь), либо до тех пор, пока не поймёшь, что тебя в муже всё устраивает (здесь количество не ограниченно).

Qqqq Qqqqq

один раз барышне одной предложил, и с тех пор не убегает и не убегает. Может что то во мне не то, что не соответствует современному веянию времени

Gordon Shumway

А почему в прошедшем времени? Я и сейчас женат. В этом году будет 45 лет. Таких как я именуют "глубоко женатый мужчина".

Юрий

Два раза, рост метр семьдесят, вес девяносто кг, размер обуви 42,размер одежды 50,группа крови 3 положительная....

♤♡
♤♡◇♧

))))

Юрий

Понял..... iq-70%😜🤣🙏

Борец С Врагами

Вот мне интересно- напишу я Пять раз или десять или ни разу, что ты полезного из этого приобретёшь?

♤♡
♤♡◇♧

Ничего, можете пропустить

Анатолий Серёга

Один раз официально, второй не официально... С какой целью спрашиваете?

♤♡
♤♡◇♧

Статистика

Евгений Воронин

говорят "изба о четырёх углах " ... всё, больше пробовать не буду😼

О Л Ь К А

Официально один, но не всегда наш выбор правильный 🖼

Пётр Ермаков

один раз 52 года назад - дубль не потребовался...и по сей день...

Al
Ali

здесь количество не переходит в … качество, к сожалению,….

Санбай Манибай

Один раз, но собираюсь с разрешением жены на молоденькую!

Николай Лазарев

Олеся милая-тебе это за чем?Ты будешь -единственной🤗🌹

Во
Вовочка

Большинству хватит одного раза. После этого чел умнеет

Ве
Вероника

Статистический вопрос, или женское любопытство ?😉😁

♤♡
♤♡◇♧

Статистика)

Стас Васильев

Раз. Потоп люди мегнялись под одну печать в паспорте.

Ал
Алёнушка

Я два раза.Оба умерли.Больше у меня мужчин не было.

Дмитрий Петренко

всего 1 раз, только раз, только только - один раз.

Sekach Dev

Один... а сколько их, по Вашему должно быть ¿ ... )

♤♡
♤♡◇♧

По моему один, а по жизни у кого как

Sekach Dev

Ответил, как сумел... )

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо, хорошо)

Сергей Щеглов

кому это интересно свою половину найти надо

Гордеев Слава

Мне и без этого "счастья" прекрасно живётся.