Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все в жизни эволюционирует и идет в рост, так предусмотрено Богом, и человек тоже растет или деградирует, это его выбор. Похвастайтесь вы за последние 5 лет как выросли, только не по материалке?😉

Ответы
Надежда Куракина

набрала нового материала, при этом базируясь на старом... песни.. я - музывант... ))

Ал
Александр

а как можно определить рост, не учитывая материальное благополучие?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну чего познал например, освоил, помог и др

Ал
Александр

слепого перевел через дорогу, бабочку, залетевшую в подъезд, вынес на улицу, нищенке подал, победил в споре алчного человека это считается?

!!
!!!

я мужа похоронила пять лет назад и потому я умерла тогда же

Ad
Adio

Странно,но я выросла на один см.. А ведь уже возраст..