Св
Светлана

Зачем за добро..................платят злом???

Ответы · страница 6
Александр

А если кому больше нечем? Платит тем что есть.

Airat Nureev

...говорят,, Не делай добра ,не получишь и зла...

Василий Пряхин

А что бы пот выступил ,от сознания сделанного

Наталья Гришина

Поэтому и говорят,Не делай добра,не будет зла

Тофик Алекперов

Вопрос философский! Что значит добро и зло ?

Валерий Солонович

зависть, чувство плохое, только из за этого!

Рытzарь Дня

а это та же монетка только с другой стороны

Анатолий Муйтуев

Не тянитесь к злу и добро не забудется...😁

Наталья Андриевских

ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ДОБРО, ОНИ ОТ НЕГО НАГЛЕЮТ.....

Наталья Андриевских

ООООО......КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО.....🌻

Ко
Кошка

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА!

Александр Веденин

это зря но случается😜

Grigori Неизвестно

ETO NE PRAVDA,ESLI JIVYOSH SREDI LYUDEY.AESLI ZBROD,TO VI PRAVI.

Ёл
Ёлка

Злом платят обиженные, несчастные

Св
Светлана

Знали бы настоящую боль. Не кого не когда не обижали

Ёл
Ёлка

Не факт... не обижали бы, если б не обозлились

Св
Светлана

Там где боль, не бывает зла

Ёл
Ёлка

Эх... сталкивалась с другими примерами

Светлана

это у кого какая валюта имеется..

Св
Светлана

🌻- подсолнух счастья.

Светлана

🌻🌻🌻🌻🌻 Вам целый букет счастья))

Св
Светлана

Вы Светлана очень хороший человек.Добрая.

Светлана

Спасибо Светлана. Да вот такаяя прям как кот Леопольд), хотя озверинчик не помешал бы в тех случаях когда злом за добро, хотя когд аравнодушием еще ведь хуже.... А почему оно так вот наверное у каждого свое понятие добра и зла. Что для одного добро то для другого зло, даже если оно априори не зло, но оно его как бы обличает, потому что не может ответить тем же , вот и злится.

Птица Счастья

равновесие в природе соблюдают))

Владимир Безручко

что знаешь одинокая света кошка

Владимир Безручко

да уж , наука нашагала , вот только дураков стало много .... , если у меня есть возможность , деньги , помогаю соседям ....

Св
Светлана

Значит вы очень хороший человек. Я всегда тоже рада помочь всем кто нуждается. Если у вас есть скайп пишите. Есть к вам разговор

Са
Саша

Как это отвратительно говорить о себе, что я помогаю то там, то сям.... зачем? Хотите пьедестал почета? Дифирамбов? Добро оно ведь тихо делается.... а хотите про вас в газете напишу или на радио о том, какая вы молодец!!!

Св
Светлана

Для вас все отвратительно.Любите конфликтовать и кого то поучать. Что бы судить так как вы судите и не узнав человека, это ваша фишка. Вам лично на все и про все на плевать на всех не задумываясь. Энергии хоть отбавляй. На долго-ли??????????

Са
Саша

Вау! Вы ещё и замечательный оценщик!!! Все-то про других знаете!!! Ну надо же! Как много узнала про себя !!! Вот только про заслуги свои молчу почему-то.... не знаете - почему ?

Ольга Фатеева

не делай добра. не получишь зла

Я Ждал Тебя

вот к примеру ты попала в аварию,тебя зажало в салоне ,а во круг стоят люди,ты им говоришь чтобы вытащили тебя,но если бы они жили по принципу"не делай добра. не получишь зла" то ни кто не подошёл бы - и не помог бы!

так что ты там говоришь?))

Ольга Фатеева

не делай добра . не получишь зла

Константин Нижников

Закон сохранения однако...

Св
Светлана

Я написала, что вам 56 лет, а мне 61 год

Константин Нижников

А я прям сразу и растаял... Прям теку весь... Как будто я вас Женщин не знаю...

Св
Светлана

Вы положительный, моя интуиция говорит. Пусть в вашей жизни будет все отлично, пусть ваш Ангел, вам во всем помогает. Берегите себя.Будьте всегда здоровы

Константин Нижников

И Вам счастья, а главное здоровья! Знаете, только сейчас понял, что здоровье важнее всего, хотя всю жизнь родители пытались убедить меня в этом. В этом-же убеждаю свою дочку. Ей уже 29-ть. Вижу, что воспринимает также, как я в её возрасте. Вот и наша жизнь. Оставил след. Только что фамилия ушла моя. Но я не печалюсь. Вот посмотрел на Вас Светлана и жить дальше захотелось...

Св
Светлана

Как бы тяжело в жизни не было, всегда нужно бороться за здоровье и свою жизнь на земле.

Сам Андерс'н

Добро считают за слабость

Александр П.

Несправедливость жизни.