Пчёлка

Только с возрастом начинаешь понимать,что не во все закрытые двери надо стучаться.и не во все открытые двери заходить!

Ответы
Виктор Лукиша

да коллега не во все двери стучатся нужно хотя как говорят стучись и тебе откроют и не все двери входить заходить ведь не напрасно вначале женщину пропускают вперед🌹🌹🌹🤗

Пчёлка

🤔

Виктор Лукиша

а вы думали почему считает приличным пропустить женщину вперед

Пчёлка

А я знаю почему....

Виктор Лукиша

так что все хорошие намерения в конце концов подхалимаж

Пчёлка

Да ни так. это так поступают,себя спасают мужчины

Виктор Лукиша

может быть я знаю что только женщины всегда правы

Пчёлка

😗

Евгений Мурашов

это не с возрастом, а с опытом! опыт может быть и сразу возникает, но он применим к конкретной ситуации и времени, а в др.время, этот опыт уже не поможет!

Владимир Забродин

А вот китайский мудрец сказал:- прежде чем войти в незнакомую комнату подумайте, как вы будете из неё выходить.

Пчёлка

логично

Александр Евченко

А Я ЕБУ ЛЮБУЮ ДВЕРЬ ОТКРОЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НА СЕБЯ ОТКРЫВАЕТСЯ

Пчёлка

Не много берешь на себя?

Борис Воробьев

Чем раньше это понимаешь - тем меньше шишек получаешь!

Пчёлка

🤝

Александр Елтышев

Неужели в молодости Вы поступали иначе?

Пчёлка

Это совершенно разное. Молодость и возраст

Александр Елтышев

Молодость - один из этапов возраста: детство, отрочество, юность, молодость, зрелость, старость. По-моему, начиная, как минимум, с отрочества, человек уже понимает, что не во все закрытые двери надо стучаться и во все открытые заходить.

Пчёлка

Значит живете правильно

Григ Лавриков

Да, конечно. Поздно приходит понимание

Пчёлка

Но для Вас,еще рано говорить о возрасте)))

Григ Лавриков

Двери легко перепутать в любом возрасте. Мне жаль, что вы далеко. Так хочется побеседовать с глазу на глаз

Пчёлка

У тебя наверняка есть мама,бабушка,с кем можно по беседовать...

Григ Лавриков

У меня нет никого. Я детдомовский. Родители погибли когда мне было 7 лет. И больше никто

Пчёлка

Очень сочувствую(( Подруга есть?

Григ Лавриков

нет. Была-говорит-у тебя кошелек худой. Когда станет толще-приходи.

Пчёлка

Да,сейчас девушки забыли о чувствах,все измеряют кошельком. Мне жаль таких

Валентин Трегубов

Учили с рождения , только , мы неучи

Валерий Киселев

Да, мудрость приходит с возрастом.

Михаил Илизаров

А я это давно понял, с малых лет

Пчёлка

🤝

Михаил Илизаров

Ешь оладьи

Пчёлка

🤔

Михаил Илизаров

Что застыла?

Пчёлка

Удивлена

Вера Ладыгина

мудрость приходит с годами

Юрий Дробот

Алексей Дмитриев

кто бя сказал куда идти?

Б.к. Т.

становишься мудрее

Пчёлка

🤝

Алексей

Не до всех доходит.

Пчёлка

УВЫ...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

-это верно--опыт!--

Юрий Иванов

намного раньше...

Aleksander Haijam

Справедливо. 🙂

Mарго Беккер

👍👏🤣😂