Вячеслав

В советские времена у телефонисток на коммутаторе висел лозунг, из которого следовало, что они все ратуют за свободные сексуальные отношения. Что это был за лозунг?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

"За связь без брака"

Вячеслав

Вроде летчик, если я правильно разглядел? Верно За связь без брака

Александр Гусев

Нет, не лётчик. У лётчиков форма синего цвета. Увеличьте фото и увидите значок на правой стороне кителя.🙂

Вячеслав

Я с телефона смотрю, плохо видно

Александр Гусев

Там значок "Войска ПВО". В те времена РКО входила в состав ПВО страны.

Вячеслав

Ок спасибо! Да забыл что синяя форма у летчиков, У меня у самого форма черная, звание конечно пониже

Александр Гусев

Чёрная - ВМФ. Морпех? Доктор? Морской лётчик? Корабельный офицер?

Вячеслав

ВМФ, мичман (сундук) 😊Но уже давно не служу, уволился еще в 2000 году, когда нас расформировали,

Нина Яблонская

за связь без брака

Елена)

Свободная связь )

Вячеслав

Ну почти 😊 конфетку заслужила 🍬

Ве
Вероника

Не было такого ))

Ве
Вероника

Никакого лозунга не висело ))

Леди Мила

связь без брака

Михаил Тымчук

Правильно! хорошее дело браком не назовут

Леди Мила

и хорошую страну тоже : Лагерь Социализма... помните?

Ню
Нюта

🙁

Ню
Нюта

ясненько, им актуальненько