Вл
Владимир.

Королева Елизавета II - участвовала во Второй мировой войне, будучи юной принцессой.
Как вы считаете, в качестве кого:
1. Пилот санитарной авиации.
2. Сестра милосердия.
3. Шофёр автобуса.
4. Представитель Комитета Красного Креста.
5. Телефонистка. 🦧

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно - я заню что она была в 30 г приверженка нацизма -- ге то в сети есть фото - где она и кто то из королевской семьи зигует

Вл
Владимир.

"Помилуйте! Мы с Вами не ребяты!
Зачем же мнения чужие только святы?"😍

Вр
Временно

Фильм был о ней...Очень она любит лихачить... водитель и разбирается в машинах, механик.....))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Механик-водитель санитарного автобуса.🤝🌹

Вр
Временно

))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Николай Скороходов

..обычно в госпитале сеастра милосердия .. как и дочери царя Николая Второго..

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, зависит от личности. Принцесса была механиком-водителем санитарного автобуса.🤝

Сергей

Все подходит кроме шофера, вы бы сами такого не придумали))) Значит шофёр.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Водитель. Неоднократно доставляла боеприпасы на линию фронта

Вл
Владимир.

Спасибо, Василий!
Её Величеству приятно было бы узнать, что ты такого высокого мнения о ней.
Но всё дело в том, что в Её королевстве линии фронта не было, и она водила санитарный автобус, доставляя раненых с кораблей в лондонские больницы.🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я слышал что грузовик и возила боеприпасы

Вл
Владимир.

Нет дыма без огня - механик-водитель. Вот её грузовик.
🖼

Вл
Владимир.

"В феврале 1945 года Елизавета по своей инициативе вступила во «Вспомогательную территориальную службу» — женские отряды самообороны — и прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, получив воинское звание лейтенанта. Её военная служба продолжалась пять месяцев". 🤝

Шк
Шкипер516

Если не ошибаюсь, была механиком-водителем санитарной машины

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Автобус водила Принцесса. Приятно видеть человека, приближённого ко Двору.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Я видела фото, где она за рулём. Значит , водителем работала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, механик-водитель санитарного автобуса. Принцесса, сменившая бальное платье на промасленный комбинезон.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

В момент , опасный для страны , 👍👍👍

Вл
Владимир.

Королева не могла иначе - это ведь её королевство.🤝

Елена Захарова

Или сестра милосердия или представитель красного креста

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы не поверите, но она окончила курсы механиков-водителей и водила санитарный автобус. Правда, Красный Крест на нём был.🤝🌹

Елена Захарова

Понятно

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Елена Захарова

Спасибо и Вам всех благ

Vладимир Калужин

Хотелось бы чтоб сестрой милосердия ,но стала водителем

Вл
Владимир.

Спасибо. Это уж её королевский наследственный менталитет - подчиняться только регулировщику.🤝

Al
Ali

5. всё пыталась советским воинам позвонить и подбодрить

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно. 3 - механик-водитель санитарного автобуса.🤝

Эвелина

Читала,что механик водитель санитпрной машины

Вл
Владимир.

А разве, Юрик, Вас сюда звали?😜

Юрий Дробот

Ком он!!!!! Ты в корень оборзевший,давно не получал? Приезжай оттоварю....

Вл
Владимир.

А я ведь, Юрик, с Вами. как с человеком. Ошибочка вышла. Сорри. Ухожу.
И души, Юрик, Вашей убожество
Перестало меня забавлять.
Что ж, прощайте, Ваше ничтожество,
И идите на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль! 🐘

Та
Тая

Я могу ошибаться но кажется сестра милосердия

Вл
Владимир.

Королева - она везде и во всём королева.
Приятно быть её современниками.

Та
Тая

Я с Вами согласна

Вл
Владимир.

Удачного начала трудовой недели!🌹

Та
Тая

А я выходная 😊

Вл
Владимир.

Тогда просто удачного дня!😍

Ма
Маша

Вроде шофером была))) Правда, могу ошибиться))

Вл
Владимир.

Приятно быть её современниками.

Ма
Маша

Приятно, что ещё есть такие люди

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Маша, с хорошими людьми!😍🌹

Ма
Маша

Спасибо. Взаимно!)

Александр Евченко

она не была сестрой милосердия а числилась

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, она была механиком-водителем санитарного автобуса и сидела за рулём по-честному.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видела ее на фото: водитель автобуса.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Принцесса, не побоявшаяся превратиться в Золушку.🤝🌹

Имя Фамилия

Не знал, но узнал, поразительно!🥂

Вл
Владимир.

Да, Принцесса, не побоявшаяся стать Золушкой, если надо.🤝

Андрей Будняев

Вроде санитарную машину водила.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Санитарный автобус. Механик-водитель. Принцесса, не побоявшаяся превратиться в Золушку. Приятно видеть человека, приближённого ко Двору Е.В.🤝

Вера Сергеевна-V

2 или 4 -? Добрый вечер ,Владимир )

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!
Как раз посередине. 3 - механик-водитель санитарного автобуса с красным крестом.😍🌹

Вера Сергеевна-V

Родственное ответу !))))

Вл
Владимир.

Да, конечно. Во всех трёх вариантах.🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Представитель Красного креста

Вл
Владимир.

Конечно, чтобы сознавать - ты не лишний в жизни.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Центр своей реальности)

Вл
Владимир.

И центр своего Мира.😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Rafail Kanyukaev

Возможно сестра милосердия

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, но она выбрала другое - механик-водитель санитарного автобуса.🤝

Rafail Kanyukaev

Значит бабка зажигала в молодости

Вл
Владимир.

Просто она считала себя частью народа.