Татьяна

мужчина хочет чтобы женщина была только его и больше никому не принадлежала а почему?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ТАК ОН НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ У ЕГО ЖЕНЩИНЫ БЫЛО В СЕРДЦЕ ОБЩЕЖИТИЕ, ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ У ЕГО ЖЕНЩИНЫ В СЕРДЦЕ БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА И ОН БЫЛ В НЕЙ САМЫМ ГЛАВНЫМ х о з я и н о м

Татьяна

да

Карусель😉

Мужчины собственники, эгоисты по этому и не потому что тут играют роль особые чувства. Они по природе охотники вот и исходит из этого. Утро доброе! 🌷

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Рефлекс подсознания у мужчин-дескать "инкубатор " принадлежит только мне и ни кому больше! Хотя на практике очень ошибаются!

Татьяна

вот

Владимир Бекетов

Это - психология и социальная гигиена..ведь до сих пор многие хотят, чтобы девушка выходила замуж девственницей...

Татьяна

конечно

Владимир Бекетов

Причина - та же и в Вашем случае... и в приведённом мной...

Татьяна

ок

Александр Кузнецов

Вот действительно обидно, ведь женщины мечтают просто супругом с каждой встречной поделиться!

Татьяна

🤣

Хайбула Гаджиев

Женщина хочет от одного мужчины всё.А мужчины от всех женщин только одно. Не справедливо

Татьяна

конечно

Алексей Шустин

Интересный ход мыслей, а женщина этого не хочет, она хочет принадлежать многим 🤣🤣🤣

Татьяна

ваш опыт

Алексей Шустин

Это жизнь.😜😜😜

Татьяна

ну да жизнь но не все вам доступно

Татьяна

увы

Сергей Крылов

Татьяна! По той-же причине, что и женщина хочет, чтобы мужчина принадлежал только ей!

Татьяна

не буду спорить

Евгений Антонюк

а если женщина любит танцевать, то устать от танцев она должна с любимым мужчиной.

Татьяна

?

Евгений Антонюк

ну а как иносказательно объяснить? Если женщина тебе сказала, что устала и никуда не пойдет, а позже выяснилось, что "нашла силы" на танцы с другим, то какой вывод? Чем выше спрос на свободу, тем ниже цена, которую приходится за нее платить.

Татьяна

Не буду спорить

Юрий

Потому что женщина обь ект индивидуального пользования, а не общественного

Татьяна

🤣

*********

а кому нравится что бы какой то мужчина лазил своим в мою женщину .

Татьяна

конечно

Игорь Дормидонтов

вранье это толькоо бабы собственницы нам неочень жаль дыры

Игорь Дормидонтов

не понял,нельзя ли точнее?

Татьяна

нет

Татьяна

ок

Игорь Дормидонтов

есть у меня один знакомый у него подруга светка поехали мы в сауну и я там трахнул эту светку правда она не хотела но антоха настоял,потом поехали в гости к одной надьке слепой я ее иногда потрахивах она все звала и клянчила я ему решил долг отдать-отдал надьку,он залез на надьку и не слезает тогда я залес на него,правда в очко не попал только болт испачкал говном и заставил надьку сосать чтобы она слизала говно,а она и говорит что то знакомое такое а я говорю это антохино говно,соси не отвлекайся ей чуть плохо не стало

Sergey Garbuzov

не приятно когда рядом другие тебя просят посторониться

Татьяна

да

Москва Златоглавая

Будто мы согласны делить своего мужчину со всем миром!

Игорь Дьяков

А женщина жаждет своим мужчиной поделиться со всеми?)))

Татьяна

жадина не захочет ничем делиться

Игорь Дьяков

Ну а нас обострённое чувство собственника)))

Татьяна

точно

Эльвира Галиева

Собственники с пещерных времен и еще из-за потомства.

Татьяна

да

Николай Скороходов

...мое не замай ... инстинкт продолжнения своего рода..

Татьяна

👍

Пётр Сергеев

Чужие дядьки ее могут как нить испортить,обидеть

Татьяна

конечно

Пётр Сергеев

..а с другой стороны,чужую жену мы ничем испортить не боимся

Татьяна

почему

Пётр Сергеев

Заблуждение!

Татьяна

почему

Дина Балушевская

Потому что чайник должен быть один, а чашек много

Татьяна

в смысле жен

Татьяна

вот

Вя
Вячеслав

Если она не принадлежит одному значит она б.....на

Татьяна

не буду с этим спорить даже

Татьяна

вот