Ангел L

❣️ Каждый новый человек — это новая страница в книге нашей жизни. Если кто-то уходит, по собственному желанию... просто перелистни страницу! Впереди ещё целая история... 📝

Ответы
Валентин Манихин

Согласен, но главное чтобы этих страниц оставалось еще много. Иначе можно прийти к пониманию того, что вдруг хочется вернуться на ...... страниц назад. А как говорится в одну воду дважды не войти......

Сергей Злобин

Прежде, чем перелистнуть,прочитай эту страницу до конца. А то,в конце твоей истории,будет целая библиотека не прочитанных книг. А книги надо читать, мудрее будешь.

Александр Верительников

Каждый человек -это ваш личный преобретенный опыт.При общении с ними вы чему-то учитесь , приобретаете, сопоставляете.А , перелистнуть всегда успеете.

Игорь Кечко

...и пусть новая страница будет написана в теплых ,светлых тонах и каждая буква пусть дарит надежду - надежду на долгую ,счастливую историю жизни...

Се
Сергей

Ну если жизнь рассматривать как книгу листая всех страниц прожитых дни, то скучновато б было без интриги, ведь есть на то еще черновики.

Ангел L

да есть...но жизнь заново не перепишешь🤷‍♀️

Се
Сергей

Ничего не хочу возвращать, все было прекрасно, даже то, о чем жалею, без этого не было бы сегодня

Александр Акимов

Так что же всё-таки произошло, милый друг? Откуда текст про бумеранг? Холодно, очень холодно.....

Ангел L

Александр Акимов

Да, мы явно душевно близки, но я прожил жизнь так, что как раз ту, что пришла с работы и замёрзла. я прижимал без всякого кофе так нежно и сильно, что отступали все неприятности...И так было всегда. Если кто-то из нас унывал, то другой сразу приходил на помощь.....Разве на расстоянии что-то подобное возможно???

Ангел L

нет..но тепло можно давать и на расстоянии...

Александр Акимов

Спасибо за ответ..Уж и не чаял. Если любые общения только в "отдалённом доступе", то это не для меня. Я для этого слишком "земной". Повторюсь, но красивые слова в диалоге--только яркий фантик. И если сердце к сердцу не прижато, то всё - пустой виртуал. Издалека можно поддерживать только иллюзию тепла....Кстати, Вы не лишены восточного коварства, ведь я о Вас знаю гораздо меньше, чем Вы обо мне. Нашим разговорам было бы не весть числа, но Вы не приедете и я не приеду. Я мужчина, и беру на себя смелость сказать "прощайте". Прерывать наше хоть и не равное общение мне очень и очень не хочется, но если напишете, то ответ в духе "как дела?" Перспективы-то нет.....

Ва
Валера

М, да...это верно. Писать про таких) нет смысла. Уместятся на одной повести...

Ангел L

☺️ 🤝

Иван Русу

Это так и есть а что подскажет душа не обидно.

Игорь Рудой

Только этой книгой ни кто-то является, а мы!!!

Ангел L

🤷‍♀️

Виктор Буткус

А если не по собственному?🙂

Ангел L

значит история ещё не закончена🤷‍♀️ ☺️

Виктор Буткус

Лучше не надо.🙂

Юра Короткий

это точно я бы сказал томов так 5 ))

Андрей Вермеенко

Это не страница а очередная книга

Друг Виртуальный

👍👍👍👍👍👍

Ангел L

☺️ 🤝

Виктор

Можно вырвать страницу и сжечь

Ангел L

ну..собирайте дрова для костра..😁

Виктор

Так сгорит

Се
Сергей

Так не хочется этого делать

Ангел L

🤷‍♀️

Владимир Харин

Погнали делать историю!

Vladimir Neizvestnii

и чего вам не хватает?

Алексей Щербаков

👍😊🌷🌷🌷

Ci
Cicada3301

но сценаристы одни

Валерий Овчинников

И все ближе эпилог