Евгений Бриг-Снежин

Вот удивительно что и так странно по жизни (пардокс дивный!?) - но так оно и есть! - Многим женщинам из класса сильных интуицией, самодостаточным красоткам - а мало достаётся от нас: внимания и уважения, заботы и любви ?

Ответы
Вечность

Забота может быть любой, кто в жизни важен тот герой

Евгений Бриг-Снежин

тоже ... сказано - не хило так ...🖼

Св
Светлана

Сильные в защите не нуждаются, так думают)))

Да Я

Именно так

Евгений Бриг-Снежин

Больше всего свободного времени человек теряет, пребывая в плену безделья.
© Буддах22

Да Я

Пребывать в безделье не каждому дано, иногда на нужные дела времени не хватает, не до безделья уж

Евгений Бриг-Снежин

точно = это талант - дан свыше ... плевать в потолок ...

Да Я

Не умею

Евгений Бриг-Снежин

и я .. не таков ... лучше творчество = рисовать иль петь - фотопутешествия и танцы ..🖼

Да Я

Да что угодно, только не безделье, оно разрушает

Зинаида Бадяева

Например ?

Евгений Бриг-Снежин

ежели тапёр актёр
будь на стрёме как гэбист
он коварен и хитёр
да и в постели он артист

Зинаида Бадяева

Стихами !!

Евгений Бриг-Снежин

ага ... забодаю и танцами и песнями

Елена Сергеевна

Не факт