Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

во всём виноват мегаполис:Что мы с тобой больше не можем,Что я буду с содранной кожей,А ты будто Северный Полюс.
Прекрасный, напрасный, холодный -Я снова смогу с кем угодно.И я нихрена не растроюсь, -Во всём виноват мегаполис!💃💃💃💃💃. Красотка же нереальная??

Ответы
Lao Dao

Что я буду с содранной кожей, А ты будто Северный Полюс.- в этом есть что то да э

Пан Стефа́н

Такую телушку надо ещё поискать!! И такой дикий бред надо суметь сочинить!! 🤷

Пан Стефа́н

Ну Гитлер огромная историческая фигура. Хоть и злодей. Ева Браун его жена. Это знает каждый школьник. А Ваша Ева кто такая, чтобы её знать??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Певица, группа Гости из будущих

Пан Стефа́н

Что-то припоминаю, давно ... «Метко, метко, метко» и т.д. Тоже бред сивой кобылы.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Покажите мне женщину, а недостатки у нее найдутся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не вижу их в ней😁она мне напоминает Бриджит Джонс ) такая же непосредственная)

Вадим Иванов

Это УЖЕ недостаток. Отсутствие индивидуальности.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У неё???? Да она сплошная индивидуальность как раз. Я говорю, что напоминает

Se
Setepai

Мне нравиться она , хорошо поет 👍🌹🌺💐

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Душевно поёт и танцует прикольно😁

Se
Setepai

Я больше не голос слушаю .Так клипы и танцы не видела 😅🌺

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я случайно увидела это видео, там стебались над ней , типа тётя Ева жжёт, а мне понравилась) без пафоса, как чувствует так и танцует)

Se
Setepai

Ну да ,они же все идеальны)))😅😅те кто стебуться.

Se
Setepai

Ех людишки прежде чем над кем то издеваться ,посмотреть нужно для начала на себя ...Скудные умы.А Ева молодец 👍🤩🌹💐🌺

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)) я наверно раз сто этот ролик посмотрела))) мимика так у нее меняется, прям душу вкладывает человек

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не нравится, ни голоса ни внешности

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она не бездарность) у нее свой шарм и харизма!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не вижу в ней талантов, ни внешности, ни голоса

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну каждому своё. Она тоже была когда то красоткой и поинтереснее этой девочки, кстати. Но по всей вероятности неправильный образ жизни привел к такому финалу. А ей оказывается всего 48 лет. Печалька. Но всё равно классная она.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне не нравилась ни тогда ни сейчас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тут ваше право

Ле
Лев

Хватит много вопросов задавать

Ал
Александр

Симпатичная, но не в моём вкусе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она харизматичная и талантливая) наверняка интересная в общении) а в вашем вкусе какие?

Ал
Александр

Наверное интересная, не общался с ней.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже, но так по манере наверно интересная

Гарри Трубников

Это не вы, Ева? Ну очень похожи!

Евгений Бриг-Снежин

Ведь Кисловодск милее м н е !
Он жив в сиянии огней.
Здесь встретил я любовь свою;
заслышав с неба счастья Зов!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не неее, это я в образе просто, я другая))

Евгений Бриг-Снежин

всегда б и жить ... в потоке мыслей славных..

Гарри Трубников

Хорший образ, продолжайте.

Евгений Бриг-Снежин

петь - танцевать! Любить и говорить о Главном!)

Татьяна Владимирская

слушать можно, смотреть - нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне прям по приколу)) такая мимика естественная)) кайфовая)

Марго Беккер

нуу так.. жиивенькоо!😜🌹

Al
Ali

мегаполис, как прополис

Ильдар Z

Ну тетя Ева даёёёт...😁

Ильдар Z

Жгёт просто...😁

Ильдар Z

😁🤝

Ша
Шамсуддин

певица без комплексов

Le
Leon

КАКАЯ ЖИРНАЯ БАБУЛЯ!

Le
Leon

Я Ж НЕ СОБАКА! ПЫТАЮСЬ ПОЗНАКОМИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ НО НЕ ТОТ КАЛИБР!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И калибр и дислокация

Le
Leon

ДА Я ЖИВУ НЕ В МОСКВЕ!

Le
Leon

БИНЕ

Герой-Любо V Ник Z

песенка неудачницы

Герой-Любо V Ник Z

все эти песенки в стиле Лолиты, типа пошлю его на... и т.д., это от неудачных отношений с мужчинами. сначала выбирают придурков, а потом плачутся

Александр Вяткин

Высокое искусство.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Офигенная она харизматичная)

Александр Вяткин

На свинку Пепу похожа.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂что то есть, но прикольная же

Александр Вяткин

Прикольная.Кто спорит?

Александр Максимов

Пошлая красота?

Александр Максимов

Ну если вы уж так шутить изволите, то опустимся с вами и на этот уровень??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, не втягивайте меня в это, у каждого свой уровень, каждый понимает исходя из своего, у вас всё ниже пояса))

Александр Максимов

Этторе у меня, это похоть вашего мира, а мы хотим быть не от мира сего!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хотеть и быть это разные вещи)) рады бы в рай да грехи не пускают)))

Александр Максимов

Это не разные вещи, если одно вытекает из другого!! Мечта- молитва- движение- ЦЕЛЬ!!

Nikola Mahkov

-виноват--!✌️

Елена

Не нравится

Александр Рюрикович

🖼