Я Это Екатерина

Молодежь не нужна государству, и государство ничего не должно молодым. Хорошая логика, а давайте развернем ее в обратную сторону. Молодежи не нужно такое государство, и налоги молодые должны платить своим родителям. Как вам такое? anekdotov.net

Ответы
Александр Максимов

Екатерина, где Вы видели ненужную государству молодёжь? В сириусе, на олимпийских играх? На олимпиадах по физике, биологии и киберспорту? На хоккейных катках во дворах и футбольных полях с искусственным покрытием у школ? Или в вашем воображении?

Я Это Екатерина

Александр, ниже указана ссылка на источник. Вопрос вам преподнесен в качестве обсуждения в шутливой форме. Прошу не переходить на личности без всяких на то оснований.

Александр Максимов

Вот и переправьте этому анекдотов мое Послание от моего лица!!!

Я Это Екатерина

Я не имею право юр. лица вести корректорскую деятельность на этом сайте)))🙂

Александр Максимов

А вы как частное!!

Я Это Екатерина

Модераторы anekdotov.net! как вам такое предложение?

Александр Максимов

А что они уже здесь?!!!

Юрий Суровегин

...до болтаешься-придут служивые люди...если было бы не так-её бы уволили,а она отделалась выговором и продолжает молодёжь учить жить....с каждого по нитке,ей на виллу в Нице

Барс*****

по моему нормальное решение....раз государство положило на людей то пора людям на него тоже положить.....простите за пошлость,но лучше не скажешь

Александр Рубцов

Вообще-то государству вообще ни кто не нужен только деньги!Вот лишить их этого и тогда...!!!...Вау что будет!

Павел

а куда ж мы денемся.заплатим и лохи за тех кого надо проголосуют

Ал
Александр

Почти согласен, но платить налоги правильнее самим себе.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....поддерживаю всеми ТРЕМЯ ......возможностями...!!!

Peter Iv

Мы друг другу не важны, потому и не нужны...

Андрей Ничепорук

Несбыточный,но идеальный вариант

Александр

Вряд ли понравится ГД

Наталья Трифонова

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Nikola Mahkov

непонятка--

Александр Чайка

нравится

Сергей Серга

👍