Кы
Кызыма)

Я не расстроена тем, что ты солгал мне. Я расстроена тем, что теперь не смогу так слепо верить тебе... Стоит ли пытаться поверить в человека ещё раз?

Ответы
Янг Николсон

Даже не знаю как ответить. Всегда есть второй шанс, но стоит ли давать его. Это все зависит, от степени твоего доверия к нему, ну и любви. я не смогу дать ответ на этот вопрос. Решай сама. Верь голосам в себе.

Na
Natalia

Да! Сама пытаюсь второй раз верить в человека... Если ты ничего не теряешь при этом... Если испугался и солгал, то поправимо... А если солгал, потому что всегда так делал... На фиг он нужен!!!!!!!!

Ви
Виталий

А сказки кто будет рассказывать?

Na
Natalia

😂 мужчины все сказочники!

Ви
Виталий

А тоо!!Не выбрасывайте однако сказочника на помойку..Второго могет и не быть...

Na
Natalia

😄

Ви
Виталий

Ну не всем говорить правду-деньги кончились. Кто то ж и сказку должен рассказать про русалку на ветвях и кота ученого с золотой цепью...А если еще и икру от русалки принес??? Этоть вопрос вопросов..Тут как бы и не рыба и как бы не родственник...А вообще-еще раз Лада с хорошим настроением...И вам Алсу тоже хорошего настроения и удачи всем нам...

Вячеслав Ульянов

😂Ой, не расстраивайся☝️Еще не раз будешь оттаивать и мерзнуть☝️Главное - не делай больших глупостей☝️😉

Кы
Кызыма)

Больших не буду, по мелким пройдусь.)))

Вячеслав Ульянов

😂Вот и ладушки.😉

Светлана

Можно конечно, но это очень и очень почему то сложно, трудно забыть то из за чего потеряно доверие.

Гас Самурай

зачем так трагично? Если воспринимать человека с учетом всех его недостатков будет гораздо проще

Самуил

Да какая разница, по большому счету, как себя кто ведёт,,,) нам или приятно с кем-то или нет,,,

Та
Татьяна

Что за анекдот?

Самуил

Блин, длинный долго выписывать,,,

Та
Татьяна

А как найти его?

Самуил

Сынок приходит домой, мать его спрашивает,-ты чего расстроиный? Он:-да Маричка не хочет со мной общаться. Мать:-наука пошли тянет его к дому Марички и зовет её Маричка, Маричка,,,!!!) на это мама Марички выходит, - чего кричите? Да вот, твоя не хочит с моим общаться. А чего она должна с ним общаться? Мать сынку говорит, наука сынок сними штанишки) сынок снимает и мама Марички удивленно с восторгом ОГО!!!)) МАТЬ сынка, - вот и я говорю Ого, а твоя Маричка - БАЛОВАНАЯ,,,))

Та
Татьяна

Теперь поняла 😂😂😂👍

Николай Жуков

тайная вечеря........ Иисус сказал своим ученикам........ предавший раз.... предаст и дважды.........

Vитя@Zь

Да,если он докажет,многие делают ошибки,иногда они бывают залогом порядочного человека.

Мария Я

Зависит от конкретной ситуации.Иногда стоит, человек все понял..а иногда бессполезно

L….

Никогда!!! Ложь! Это последнее! Что можно слышать! Любой скандал! Но ложь! Это конец

Кы
Кызыма)

Не слишком категорично?)

L….

Для меня? Нет! Я на физиологическом уровне не переношу ложь! У меня здесь всегда висел об этом вопрос.....Сама не вру и не переношу

Arsen Beisenov

обстоятельства могут быть разными. но единожды солгав могут и повторить........

Сергей Ломов

🖼 Действительно, обманывать нехорошо.

Ир
Ирина

Что значит поверить. . Если любишь, многое простишь Но никогда не за удешь.

Андрей Берзенин

Надо! Человек не идеален и не требуй от него идеала. Но пусть стремится

Natali Ник.

я максималист... солгавший раз, сделает это при любом удобном случае. Сама абсолютно честна и не переношу лгунов и лицемеров...

Valentina

Никогда не надо слепо верить,ведь он не бог..и в нем тоже сидит дьявол.

Владимир

Прости, я врал тебе по твоей же просьбе... 😂😂😂

Владимир

Да я сверху наблюдал... 😂😂

Кы
Кызыма)

Вова, с какого верха. Он давно уже умер.)

Владимир

Кто умер...?

Кы
Кызыма)

Проехали.)

Владимир

Как пожелаешь... Но я тебе не врал, что я тебе не вру.. 😂😂

Андрей Кирсанов

зависит на сколько он тебе действительно нужен

Ботzман Барисыч

нет..прими его уже реального..тебе понравиится)

Ан
Андрей

Это не имеет значение.Все идет своим чередом.

Оленка

Нет. Или принимай такой какой он есть , или..