Виктор Кузьмин

Почему женщины после купания повязывают полотенце на голову в виде чалмы,или это инсктант восточный?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

А как Вы видете женщину после купания...выходит такая растрепка и с волос вода капает ..(не лысая же она)..так вот чтоб вода не капала...заворачиваю волосы в полотенце..а почему чалмой? ..так удобно и полотенце не сваливается с головы.

Виктор Кузьмин

Красиво!🤗

Ек
Екатерина

🤝удобно.

Ольга Барладян

НЕ обязательно полотенце - можно использовать любую ткать хорошо впитывающую влагу., чтобы зафиксировать ткань на голове на определенный период- ее оборачивают вокруг головы. после мытья.

Виктор Кузьмин

Чалма ,?интересно почему

Ольга Барладян

Она наиболее согревает кожу головы. Полотенце не платок и разместить его по другому не получается.И даже если и получится- то все равно получится как чалма.

Виктор Кузьмин

Понятно,но красиво!

Св
Светлана_Светлана

Волос. длинный в полотенце учится лучше и расчёсывать удобнее. Таким-то давайте без подъебов основанных на сексизме.

Виктор Кузьмин

Нет ,сексизмом и не пахнет. И вообще красиво!

А Не Скажу

это возможность просушить волосы и с востоком не имеет ничего общего ..лишь повязка на голове ткани в форме тюрбана .

Чёрный Кот

какой инстинкт!!!!!!!!!!!!! откуда он у них??? хочешь сказать, что все бабы с востока??? а мужики, все, из Хацапетовки?

Виктор Кузьмин

Да фиг знает,ведь все почти чалмой повязывают,удивительно и не понятно.

Чёрный Кот

а как им вязать! тюрбаном, что ли

Виктор Кузьмин

А это их стязя,им как удобно.

Alisa Warshavsky

Смеюсь про инстинкт! Откуда надуло?! Заматываем голову, чтобы с волос не текло! Волосы сохнут медленнее...

Alisa Warshavsky

Предупреждать надо, что это шутка....

Виктор Кузьмин

А что,здесь все серьёзно😮

Alisa Warshavsky

Касаемо меня, да!... А за остальных Я не в ответе! И очень плохо отношусь к мусульманским приколам по поведу женщин....

Виктор Кузьмин

Я не прикалываюсь,просто интересно,все почти одинаково повязывают полотенца,только и всего.🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Китаезы придумали шапки специальные из полотенец, в рекламе видела...

Натка М_Мак

Это просто самая удобная штука для сушки волос, при которой можно передвигаться и делать какие-то дела

Виктор Кузьмин

Это ясно,но чалма? Хотя вы в ней такие классные!

Натка М_Мак

Ну, чалму это лишь отдалённо напоминает

Сергей Кондратьев

Нет! Это либо память, когда ее еще хотели, или факт - когда ты на конец ..... меня отимешь?

Виктор Кузьмин

Генетическая память🤔

Сергей Кондратьев

Да. или реальное желание: "отъимел меня на конец"

Xyliganka😎

Чтоб с волос вода впиталась в полотенце,а в виде чалмы в его удобнее замотать волосы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы попробуйте полотенце как-то по-другому на голове приспособить, чтобы держалось

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы много чего навязывать умеем)))

Виктор Кузьмин

Ну да,это бы не вы были😊🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

Может восток скопировал к других людей? У востока инстинкт копировать... Доказано.

Виктор Кузьмин

👍Истина!

Julia Schönknecht)

Чтобы волосы быстрее высохли. Неужели непонятно? Иначе , пол дня будут сохнуть

Виктор Кузьмин

Ну да,и вяжут одинаково,знают что красиво!

Julia Schönknecht)

Первый раз это слышу

Виктор Кузьмин

Что чалмой,сама не повязывала так?

Julia Schönknecht)

Что это делают потому, что это красиво

Виктор Кузьмин

Конечно красиво!

Любовь Золотарева

Это , чтобы быстрее высушивались волосы. Мокрая голова подвержена простуде.

Виктор Кузьмин

Наши женщины и так симпатичные!

Любовь Золотарева

Что есть, то есть. Просто блеск. Одно любование!!!

Виктор Кузьмин

Спасибо!

Раиса Гот

Чтобы полотенце впитало влагу. По-другому полотенце на голове не удержишь

Виктор Кузьмин

Ну понятно,восток!

Раиса Гот

А может север?

Галинка Живилова

просто не очень приятно,когда уже вытерла тело а с волос стекает вода....

Виктор Кузьмин

Я о форме повязывания.

Галинка Живилова

ну а как еще закрепить полотенце?!

Виктор Кузьмин

Вам виднее,да и красиво🤗

Надежда Прокопьева

Виктор - это просто сушка волос. Не заморачивайся по этому вопрросу

Надежда Прокопьева

Возможно , при желании

Виктор Кузьмин

Самолёт,изучил,а женщин...

Надежда Прокопьева

У вас все впереди , вы молодец

Виктор Кузьмин

Куда мне,поздно уж,то молодым под силу!

Надежда Прокопьева

Поздно бывает только в гробу....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы бог не видел пошлых мыслей ))ведь фай вай ловит все )))

Виктор Кузьмин

🤝На то и вай фай.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отсюда все хазары и восточники одевают женщин в чадру и покрывают им голову ))что бы были дурами - без свежих мыслей ))

Виктор Кузьмин

Понятно,дальше носа,ни гугу.

Вера Ковалёва

у кого длинные волосы, те повязывают, а у кого короткие нет

Ро
Роксана

чтобы мокрые волосы не лезли в попу, знаете как неприятно?

Подрыв Устоев

Так вода если и впитается, то только с поверхностного слоя волос. А глубже, у черепушки, вода в полотенце не впитается.

Виктор Кузьмин

Рокс. Подрыв. Мне не досуг ваш твит читать,перейдите в личку что ли.🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Так вас никто и не принуждает так-то...

Ро
Роксана

Виктор, сорри, мы уже закончили

Виктор Кузьмин

У меня отражается в коментах,открываю,а там ваша переписка.

Николай Дубинин

А это для сохранения влажности , чтоб мозги не пересохли .