Некто Из ...

Должна быть как внутренняя, так и внешняя чистота. Телесная чистота относится к физической. Сюда входят такие очищающие действия, как купание, ношение чистой одежды, употребление чистой пищи и тому подобное. Но внешняя чистота без внутренней чистоты не имеет никакой ценности. /// Как достичь внутренней чистоты?

Ответы
Александр

так поясните людям, а то весь мир в говне утоп

Некто Из ...

Должна быть как внутренняя, так и внешняя чистота. Телесная чистота относится к физической. Сюда входят такие очищающие действия, как купание, ношение чистой одежды, употребление чистой пищи и тому подобное. Но внешняя чистота без внутренней чистоты не имеет никакой ценности. Каждый, от ученого до простого человека, заботится только о внешней чистоте, а не о чистоте сердца внутри. Какими бы чистыми ни были ингредиенты, если посуда, в которой они готовятся, не чистая, пища будет испорчена. Для человека сердце — это сосуд, и он должен следить за тем, чтобы оно сохранялось чистым и незапятнанным. Для очищения сердца каждый должен бескорыстно служить. Следует избегать привязанностей и антипатий,, которые загрязняют ум, концентрируясь на бескорыстном служении. Только когда сердце чисто, можно совершать бескорыстное служение. Следовательно, для хорошего преданного необходима как телесная, так и умственная чистота.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1990 г.

Александр

причем тут баба, я к ам обращался

Nikola Mahkov

-стерильность!-не жизнеспособна!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Я Мы

Душ не пробовал .

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Я Мы

Нету их , пидор .

Некто Из ...

Вы совсем тупой или только прикидываетесь?