˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это титры в кино...)

Ответы
Константин Котиков

Сутулые плечи увенчаны вечно понурой головой И походкой подкошенной, подноготной, В которой снова и опять те же и о том же- Кого-то любишь, кем-то предан, кому-то должен. Руки в карманы, но в карманах нет искомого. И так из года в год- Это для многих знакомая кома. И ты один, хотя прут со всех сторон. На экране надпись - Fin ... Остальное-фон ... 😾

Константин Котиков

Тебе бы рецензии на песни писать - лаконичные 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Увидел таки мои скрытые таланты 😁😁😁

Константин Котиков

Самый короткий путь выбрала , там рецензии то - мда , ну ну , хмм , ваще , гы-гы-гы 😸 Краткость сестра ... ну в общем просто - сестра 😛