Lady Ola

Кто этим летом едет в Крым? И откуда вы?

Ответы
Иоланта Клепова

не еду. И никогда не поеду. И детям закажу туда не ездить. Я считаю, что отторжение части существующей страны это неправильно. Даже если в ранней истории эта часть и была в составе другой страны

Иоланта Клепова

Никогда не любила Черное море. А для того, чтобы оно было чище, надо в туалеты ходить, а не в море

Lady Ola

а ну вот и ответ- вы не любите черное море

Иоланта Клепова

Не люблю. Оно холодное. Но поездку отменила не поэтому. А по тем причинам, которые перечислила

Lady Ola

вы просто были наверное слишком в модных морских городах и настоящей свободы на этом море не видели.

Иоланта Клепова

Я не была в модных морских городах

Александр

После больницы жаркий климат мне противопоказан, а на фото ,где наш мамонт Митя стоит -написано Салехард .И Митя смотрит через Обь на Лабытнанги(в переводе с Ханты- Город Семи Лиственниц)

Иван Песков

Я хочу и жду приглашения . От не знаю ещё кто это но жду. Я никогда не видел море. Только три мегаполиса. И все города вниз по реке Волга. На теплоходе до Питера. Вот это нужно успеть

Lady Ola

Зачем приглашение- собрались и поехали!

Нина Александренок

я с геническа это азовское море .граница крыма и украины .2 часа электричка 40 минут автобус и ты на черном в ялте.а от нас 15 минут автобус и ты на азове в геническе

Lady Ola

а в Феодосию электричка ходит? или что нибудь в Коктебель?

Нина Александренок

это только через симферополь

Lady Ola

спасибо

Семён Рабинович

Я живу в Израиле. В Крыму был очень давно. Сейчас мне не интересен. У нас море лучше. инфраструктура тоже. В отпуск поеду в Германию . и на пару дней в Париж.

Lady Ola

ну да, вас конечно я не имела ввиду)

Светланка Ланка

В Крыму отдыхать уже не интересно. Потому как стоимость составляет около 600 дол. За эти деньги можно поехать по горящим путёвкам на Кипр

Lady Ola

та кто же в крыму по путевкам отдыхает?)

Светланка Ланка

заказывают в нэте. Многие пансионаты выкуплены предприятиями России

Lady Ola

мы дикарем едем

Светланка Ланка

в палатках?

Lady Ola

да) но на бусике и все удобства с собой- купол, печка, столы и т.п.

Светланка Ланка

для меня это не отдых )

Серик Зайношев

однозначно не я,я бы поехал независимо от места проживания и в Крым и дальше,но как говорится есть желание-но нет возможности,так вот

Ольга Антонова

Не смотря ни на что Крым всегда есть и будем очень красивым местом на земле и кто поедит .тот счастливчик. Я живу в Германии! А вы?

Lady Ola

ХАрьков, еду)

Ольга Антонова

Тоже классно !

Надежда Скурат

еду в Париж! у нас почему-то поезда на Симферополь отменили...(я из Беларуси) хех.. жаль.. а там такие красивые места (в Крыме)

Lady Ola

понятно

Елена Шевченко

Я точно не поеду - принципиально, ну и, в целях безопасности ,конечно. Я из города Первомайского Харьковской области

Lady Ola

понятно

Елена Шевченко

А Вы откуда?

Lady Ola

Харьков и я еду- по первых потому что всегда езжу, а во-вторых принципиально!!!

Елена Шевченко

Понятно

Евгений Талдыкин

Мы с Урала,а в Крым не хочу-боюсь разочароваться.Много раз был в Советское времяи много приятных воспоминаний.

Во&чик

Был там во время референдума, потом на 9 мая. Лето поработаю , немного заработаюи в августе планирую ещё.

Lady Ola

а вы откуда?

Во&чик

Нет, на данный момент живу в Подмосковье.

Полина Ващенко

Не имею понятия я из Новосибирской области в Крым с удовольствием с"ездила бы если бы была возможность!

Tatiana Sokolova

Уже 4 год подряд еду в Крым,и не жалею!У меня там друзья,и вообще,там живут,очень,гостеприимные люди!

Tatiana Sokolova

А Вы?

Lady Ola

Харьков

Tatiana Sokolova

Держитесь!Мы,очень хотели бы всем помочь,да только руки у нас связаны!Мы с Вами!!!

Lady Ola

спасибо)

Tatiana Sokolova

))))

Марина Кочнева

Я с Усть-Каменогорска.Поехала бы,с удовольствием,но решаю другие проблемы сейчас,к сожалению.

Елена Остапцева

Северная Осетия - Алания , самое прекрасное место на Кавказе, отдыхать предпочитаю в Европе

Кыдырбай Далабаев

Я бы с привеликим удовольствием Просто нет времени и катастрафически нехватает мне его

Анатолий Волженин

Я не еду точно , у меня другие планы и задачи . Мне наверное Сочи достаточно - я от туда .

Талгат Махамбетов

В Крым не еду (и не лечу, на всякий случай). А сам я из славного города Семипалатинска.

Анна Долинина

Из Беруни, Республика Каракалпакстан, а птому тула - при всём моём желаниии -.....