Вася Украинец

Почему Скобеева такая конченная дура???

Ответы
Светлана Ахмедова

Очень умная. Как и Чаплыга, Спивак, Землянский, Мураев, Бондаренко, Погребинский, Добржанский..и много других не идиотов

Qqqq Qqqqq

при таких зарплатах можно кем угодно быть, хоть ученым большим, хоть в дураках ходить

Стас Васильев

Дура пол беды, а вот голос самый паскудный на свете.

Виктор Билькин

Потому что учит умных Украинцев нормальной жизни!

Виктор Билькин

и по болотам не шаримся, там комаров много

Вася Украинец

там не комары,там менты)))))) зашугали )))

Виктор Билькин

Мне об этом ничего не известно, Я по разным митингам не хожу. Это Вам Хохлам спокойно дома не сидиться вы ищите на свою жопу приключений, а потом Путин во всем виноват.

Вася Украинец

Вот,сами дали на все ответ. Конечно Путин, не Россия,не ее народ,а именно Путин,потому и кличка у него хуйло

Виктор Билькин

Меня он устраивает как президент, а Вам если не нравиться то молитесь на Порошенко и Зеленского. Кого Мы выбрали - тем и гордимся, А Вы гордитесь кого Вы выбрали. Так что не суйте нос не в своё гшосударство! Разбирайтесь лучше со своим президентом, а нашего Мы сами как нибудь осудим.

Antitролль. Игорь

За такие "бабки" можно и "конченный дурой" побыть...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

за хорошие деньги можно стать хоть кем

Еп
Епифания

Дура-дура, а ложку мимо рта не проносит

Гр
Григорий

Так туда только таких и набирают

Се
Сергей

В вашем вопросе заложен ответ))))

Леди Мила

не дура. а подлая и корыстная

Любовь Вотинцева

А КТО ТАМ УМНЫЙ ТО НАЗОВИТЕ

Виталий Канаев

потому что она из россии

Гас Самурай

кончила наверное

Не
Нелли

Нормальная она.

Вася Украинец

а вы?

Не
Нелли

Я всегда была нормальная.

Вася Украинец

вот вот,ключевое слово( была), и мы были нормальными. ))))

Не
Нелли

А я о чем ?

Виктор Васильевич Емелин

Она защищает свою страну Россию,а вы свою Украину

Виктор Ш

Вам не по зубам?

Виссарион

работа такая

Ир

Умничка!🙂

Ир

И ради Бога!.. мы можем за вас порадоваться!🙂

Вася Украинец

можете даже набухаться))))

Ир

Это лишнее!.. можно только радоваться, что у вас все хорошо и вы отцепитесь от России.. правильно?...🙂

Вася Украинец

Да мы ж не цеплялись за Россию,это ж ваш хуйло ворует чужие територии,не мы)))))

Ир

Примите все по факту и наслаждайтесь своим высоким уровнем жизни!.. пузыри и слюни ни мои ни ваши ничего не изменят..

Он-Это Я

😂