Al
Aleksandr

🖼
Души убитых детей в Украине путинским Рашизмом перешли к домашним животным (кошкам) в России ,месть будет жёсткой...

–4
Ответы
С К.

А дети Донбасса, убиваемые украинскими бомбежками 8- мь лет? Или они не дети? Или их не жалко???

Al
Aleksandr

8 лет Россия бомбила Донбасс и что ,чего вы добились ,только ненависть Украинского народа к Путинскому режиму
Скоро Нюрнбергский процесс и приговоры над военными преступниками : Путин Шойгу Лавров Захарова Песков Конашенков процесс будет мирового масштаба и т/д

Александр Боярский

Дурак ты однако. А детей убитых тобой на Донбассе считать будем, позорник..

Александр Боярский

О как я тебя задел. ЗлишьсяПрекрасно. Ты сам фарш зеленый.

Al
Aleksandr

Жду тебя в ближайшие дни

Александр Боярский

Так ты же трус

Al
Aleksandr

Что ты пытаешься доказать ? Старое дырявое ведро ,видел тебя старого пня на фото ты совсем Плох ...костями тарахтишь -одна только Злоба и ненависть

Александр Боярский

Смешно. А тарахтишь ты. Завидуешь. Прекрасно.

Алла Аа

Вы сфотографировали свой сон? Страшно было?

Al
Aleksandr

Ты негативный человек бойся кармы быть наказанной здесь уже были такие покоятся их души в Аду

Алла Аа

Для диванных вояк я такая.

Al
Aleksandr

Вижу что диванный вояка причём очень тупая ,мозгов как у курицы

Алла Аа

И читать не умеете!

Вова С Кошкой

Что-что, а фантазировать вы умеете.

Al
Aleksandr

Это не фантазии это реалии жизни

Вова С Кошкой

Вы верите в переселение душ?

Al
Aleksandr

Естественно иначе не бывает ,одно рождается другое отмирает
Деревья как растут ? ,Трава рыбы,птицы ,Да что угодно даже галлактики

Вова С Кошкой

Деревья, как и люди размножаются семенами. Аналогично рыбы - икрой, птицы - спермой. Вот за галактики я не в курсе.😁

Макс Янов 🇷🇺

Ты полечись как-нибудь. Бредишь.

Андрей Мацнев

Фигасе, тебя накрыло... 🤦‍♂️

Светлана Степанова

привет юный мститель

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!!!

Al
Aleksandr

С рождеством христовым тебя -удачи !

Alisa Warshavsky

Взаимно!