..

Как научиться людям жить? Не воевать не убивать, а человеком просто стать?

Ответы · страница 5
М.
Мадина .........

Жить мирно в достатке прививать себя и окружающих к миру порядку

Любовь Селезнева

так воевать заставляют воеводы, а простые парни не хотят убивать

Галина Бутова

Никому не угождать,никому не досаждать и наше вам почтение...........

Галина Алекс.

с области фантастики. Сколько человечество живет.столько воюет.

Prince Zmei

Чел натура такая. Пока через всякое говно не пройдет, не поймет.

К)
Катруся ))))

Быть добрее друг к другу,уважать,и помогать если это требуется

Татьяна Соловьева

Люди деградируют.... И наверное плохо поддаются переучиванию...

..

Ага. Скоро на карачки встанем 😃

Елена Луганская

Есть книга книг - Библия. Там ысе написано. Просто нужно читать

..

И Библия, и Коран, и разные мантры, а войны не прекращаются.

Владимир Литяйкин N

Путин сказал- во дворе сильный тот, кто первым доказывает силу

Елена Попова

Главное - правильно дышать:
Вдыхать Счастье,
Выдыхать Добро...

Валентин Наумов

что бы быть человеком иногда приходиться и воевать и убивать

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

..

С "орифлеймом" - обязательно 🙃

Ирина Орлова

Сохраняйте своё личное пространство и не заходите на чужое.

Роман Николаевич Силантьев

Об этом столько книг написано - только никто не читает - лень

Виолетта

Не дурак же сказал....в жизни самое трудное быть человеком...

Yevheniya Petukhova

не слушать своего злово начала......выполнять заповеди БОГА

..

😄 Видит Бог добрее меня трудно найти, когда меня не обижают.

Yevheniya Petukhova

А ВЫ ОБИЖАЕТЕ???ТОГДА НАДО КАЯТЬСЯ

..

О времена, о нравы. Жизнь скоротечна. Трудно остановиться, оглядеться и подумать. Кругом возобладают рыночные отношения. О душе мало кто задумывается. Увы.

Света Абдулвахидова

кто в низу тот понимает,а кто на верху тот думает о другом!

..

Осталась самая многочисленная прослойка - средняя...

Света Абдулвахидова

а им все равно.или я не права?

Рясик Иван

страдать и вновь ценить покой и человечность, друг ты мой

Qqqq Qqqqq

для начала надо из русского снова стать руским человеком

Вера Мороз

прежде всего полюбить себя ,себе же не пожелаешь плохого