F2
Freedom 2.0

👉 Что готовите на ужин? Чтобы быстро! просто! вкусно) и желательно полезно!!))

Ответы
S V

Филе курицы разрезаем вдоль, чтоб разделить на две части, солим, перчим, зубчик чеснока, чуть майонеза...пока маринуется...чистим картофель, лук головку чистим и режим полукольцами, 2 большие морковки чистим и трём на тёрке...в форму чуть подсолнечного масла, выкладыввем филе, сверху лукраскладываем, затем морковь рассыпаем сверху по всему периметру, майонезом проводим по длине три полосочки, режем картофель кружочками тонкими и сверху выкладываем на морковку, должно полуситься 2 тоннких слоя из картофеля, каждый слой чуть солится, далее поверх всего трём сыр, распределяем и в духовку...за час всё готово...сочно и вкусно...)

Екатерина

у нас в Молдавии-это мамалыга.."пальчики оближешь"...мамалыга кипит...рядом на сковородке филе курицы тушится в море лука...Потом к мясу грамм 50 сметаны и зелень с черным перцем....Всё...мамалыга с соусом...а кто хочет может сыр на терку натереть и туда же))) кто хочет может мамалыгу с молоком...сметаной...шкварками....омлетом...на все про все 30-40 минут...

F2
Freedom 2.0

Очень вкусно) описали)

Марат

Я попробовал один раз, не получилось вкусно.

Екатерина

Возможно...это вкусно тем, кто привык)))

Людмила (Мила)

Быстрее всего жарится печень говяжья или куриная. Сначала в сковороду кладу лук, а потом печень. Тогда не пережарится. Но всё равно следить надо.

F2
Freedom 2.0

👍🙂

Елена Викторовна

Куриные ножки запекаю в духовке и маленький картофель молодой в мундире запекаю.. Салат помидорки и огурцы, с крымским луком и брынзой..

F2
Freedom 2.0

👌

Ек
Екатерина

Запекла в рукаве курицу с картошкой....очень вкусно и быстро и у плиты не стоять

F2
Freedom 2.0

Вот супер решение)👍

Ек
Екатерина

Я всегда так делаю,когда мало времени или устала....+ салатик быстренько из овощей помидоры,огурцы,перец,лук,зелень...

F2
Freedom 2.0

Да и вкусно и быстро)

Светлая

Салаты любые 👻можно с отварной куриной грудкой или говядиной, и много зелени

F2
Freedom 2.0

Вообще! Просто и полезно)

Натка М_Мак

Закидываю в духовку овощи с куриным фаршем и немного подсыпаю сыром

Натка М_Мак

Редкая наглость))

Шагарьян Хайретдинов

Прикинь, я даже классной руководительнице это говорил. Так что наглость моя простирается очень далеко

Натка М_Мак

О, загарцевал, загарцевал))

Шагарьян Хайретдинов

ну а как же горцу не гарцевать на Карагёзе перед красоткой?

Натка М_Мак

Ох уж, эти горцы))

Лю
Любовь

Макарошки по флотски, но с тушёнкой, а и чтоб тушёнка домашняя😉👍

F2
Freedom 2.0

Только если с домашней)

Лю
Любовь

100% сама варила, даже хрюшек ростила сама

F2
Freedom 2.0

Идеально)

Лю
Любовь

А то)) огонь не женщина😉🤭🤣😂

F2
Freedom 2.0

👍😄

Лю
Любовь

Вот же, доброй ночи😉🍫🙋‍♀️

F2
Freedom 2.0

Доброй 😇🍬

Наталья Попова

Вареники с картошкой, из магазина. Самой лень делать.

F2
Freedom 2.0

что то неплохое можно и в магазине прикупить)

Эвелина

Жареная картошка и салат из квашеной капусты с луком

F2
Freedom 2.0

Идеально👍

..

Сегодня горошницу поели с котлетой и запили чаем )

F2
Freedom 2.0

что это такое? горошница?)

..

Горох вареный

F2
Freedom 2.0

даже не знаю вкусно ли такое

..

Ну каша гороховая. Интернет же все знает. Спросите.

F2
Freedom 2.0

ок

Чеслава Дашкевич

🤔 Читаю рецепты как приготовить ! И из чего ! 😁👋

F2
Freedom 2.0

А вариант!)

Чеслава Дашкевич

Сегодня авокадо 1 штука и 100 грамм красной рыбы кусочками ! И вкусно и полезно !

Луиза

Бефстроганов с картофельным пюре - классика!)

F2
Freedom 2.0

Первое из чего?

Луиза

Говядина

F2
Freedom 2.0

Она же долго готовится!

Луиза

Тушится со сметаной... Да быстро ничего не делается)

F2
Freedom 2.0

Ну кура побыстрее будет)

Луиза

Можно и её)

F2
Freedom 2.0

👍

Оксана Лаzaрева

🖼Поставила в духовку и лежу - жду)))

F2
Freedom 2.0

На ночь глядя?))

Оксана Лаzaрева

Так всегда, поздний ужин

F2
Freedom 2.0

приятного аппетита)

Оксана Лаzaрева

Спасибо)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ролтон.....просто добавь что то по вкусу.....🤣

F2
Freedom 2.0

да это быстро) не более того))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Фасоль с курицей.....быстро.вкусно и полезно.

F2
Freedom 2.0

👍

Кошка Картошкина

Сегодня был рис с овощами в мультиварке

F2
Freedom 2.0

👍🙂

L….

Горшочки с кабачками и куриной грудкой

F2
Freedom 2.0

вроде как звучит вкусно и полезно)) но вот не сложно ли? и по времени не долго ли?)

L….

Нет…час

F2
Freedom 2.0

отличный результат🙂

L….

Там минутное дело) кабачки и грудка кубиками слоями в горшок и залить смесью молока с сыром и в духовку на час

F2
Freedom 2.0

а как смесь молока и сыра приготовить?😇 а приправы? специи? соль перец надо?)

Любовь..любовь!

Сегодня были мюсли в кефирной заливке

F2
Freedom 2.0

👍

Марго Беккер

Не понимаю Таких вопросов..Странные

F2
Freedom 2.0

Да бывают и такие)

Ро
Роксана

кинуть куриные части на сковороду

F2
Freedom 2.0

Какие именно?)

Ро
Роксана

какие есть, какие любите: голени, бедра, крылья, грудки

F2
Freedom 2.0

Филе бедра!)

Ро
Роксана

его тоже можно

F2
Freedom 2.0

Да👍