Луиза

Женский вопрос : вы довольны формой своих бровей ?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Боженька здесь не обделил). Довольна

Наталья Малышева

Корректируем периодически

Луиза

татуаж или микроблейдинг?)

Фердинанд Франц Иосифовович

их можно рисовать полюбому

А*
Анна ***

Не обращаю на них внимания

Woldemar

Или рисуете смешные?)))))

Ку
Кукулькан

видимо нет )))))

Musk Therapy

Не совсем.

Луиза

думали сделать татуаж или микроблейдинг ?

Musk Therapy

Раньше думала, а сейчас смотрю как подруга мается , нафиг надо

Луиза

я тоже в сомнениях, потому что мне один раз посоветовали "хорошего мастера", так этот мастер испортил мои брови, потом приходилось долго приводить в свою форму, но изначальная природная форма всё равно испорчена, а реально нормального мастера, которому можно довериться надо еще поискать!

Musk Therapy

Вот именно, это должен быть Мастер, а не просто девочка с машинкой, да и потом эти коррекции, это зависимость постоянная, я лучше от руки накалякаю.

Луиза

понимаю. Ну есть плюсы, каждый раз можно рисовать новые брови))

Musk Therapy

Креативить)))

Наталья Шестакова

Довольна.

Наталья Шестакова

Нет, никогда. Карандашом подрисую и всё. И то, только по росту бровей.

Лариса

Конечно!

Кы
Кызыма)

Вполне.

Натка М_Мак

Вполне

Натка М_Мак

Да, конечно, но крашу тенями для бровей, свои светленькие

Луиза

я вот тоже крашу тенями, но думаю сделать микроблейдинг

Натка М_Мак

Не, я не хочу. Если только прям негустые совсем если или залысинки поправить или длину.

Луиза

Натка М_Мак

Да, в том-то и дело, надо, чтобы чувство меры было у мастера. Так что я пока буду красить, а там видно будет

Луиза

я как вспомню, когда она мне сделала тоненькие две полосочки вместо бровей и говорит - Так модно! ..........у меня челюсть в прямом смысле упала, потому что так модно было во времена Греты Гарбо.....))))

Натка М_Мак

Да и брови очень плохо восстанавливаются. Я тоже в своё время подщипывала, сейчас жалею

Иногда-Никогда

Очень

Света Life

Нет

И-
Ирина -------

Да

Луиза

они у вас натуральные или вы меняли форму?