Fo
Foreverwith종현

всего лишь на один день, всего лишь один день.всё кончено, что было, то прошло.неважно открыты мои глаза или закрыты,даже когда я сплю, ты всё время передо мной.даже если я снова не смогу забыть тебя,даже если вчера снова превратится в завтра,всего лишь на один день, всего лишь один день всего на один день, я бы хотела, чтобы вся твоя жизнь прошла в одном моём дне.всего лишь день, всего лишь один день. 🖼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

И если жить той жизнью, где пути
действительно расходятся, где фланги,
бесстыдно обнажаясь до кости,
заводят разговор о бумеранге,
то в мире места лучше не найти
осенней, всеми брошенной яранги

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну даа

Фердинанд Франц Иосифовович

Загоришь...похвастаешь потом!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь на загар!!! Я белокожая, сгораю напрочь)))

Фердинанд Франц Иосифовович

намажешься защитой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Намажусь

Телегин Игорь

даааа!! Я не много в растерянности ! Ты так его ненавидишь ? и хочешь что бы его жизнь была так коротка??!!!

Fo
Foreverwith종현

Нет наоборот

Телегин Игорь

да! ну тогда зачем сокращать в один день ?

Fo
Foreverwith종현

Потому что физически этот человек не был в моей жизни а я в его

Телегин Игорь

дааа ! это уже серьёзно

Павел Сладков

Завидую тому счастливому, образу, которому могут адресоваться эти весьма чувственные слова!

Винир Гареев

Проснись и не мучай свою душу. Успокойся. Ты только начинаешь жить. Успехов тебе.

Иаков Христов

Цветок с ? Лаконично написано😇

Fo
Foreverwith종현

Цветок?

Иаков Христов

В личке спросил

Иван Корец

Это что за поток сознания?

Сайпетдин Ака

а короче выразится можно

Nikola Mahkov

бывает---и это проходит..

((__Hunter __))

Ты женщина или мужчина?

Fo
Foreverwith종현

Девушка

((__Hunter __))

Извини, просто иногда задаешь вопросы в мужском роде))) Заметил)

Fo
Foreverwith종현

Все впорядке не страшно

((__Hunter __))

Просто у меня у бывшей такой бзик был, она говорила про себя в мужском роде)) не понятно правда зачем))

Fo
Foreverwith종현

Мне все равно в каком роде говорить. Так спрасили бы ее если было не понятно

Пётр Савельев

Красиво.

Fo
Foreverwith종현

Спасибо

Пётр Савельев

Пожалуйста! А кому эти строки обращены? Он этого заслуживает?

Fo
Foreverwith종현

Этот человек заслуживает большего. Он отдавал всего самого в свое творчество , и людям, которым дорог. Делал добро и ничего не просил и не ждал взамен.Ким Джонхён, поэт, артист, писатель, композитор и продюсер. Талантливый человек что писал книги, стихи, песни и их продюсировал. Добрый, светлый ангел, обладающий неземным голосом, его голос проникновенен, все вокруг него озаряет. Словно ангел. Человек который помог мне и многим людям своим творчеством в трудные моменты. Но к сожалению он допил свою чашу до дна и некому было ее заполнить

Пётр Савельев

К моему стыду я не знал и не слышал о нём. Простите.

Fo
Foreverwith종현

Все впорядке. Тем не менее у него миллиарды поклоников и людей которым он дорог с мнржество стран. Можете ознакомится с его творчеством в интернете.

Пётр Савельев

Хорошо.

Валерий Вяхерев

красиво.